Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты раскритиковали недавно вернувшуюся с отдыха Бабкину за пестрый наряд
Эксклюзив

Фанаты раскритиковали недавно вернувшуюся с отдыха Бабкину за пестрый наряд

86


Поклонники раскритиковали Надежду Бабкину, недавно вернувшуюся из отпуска. Внимание фанатов привлекли последние снимки артистки в социальных сетях, на которых она позирует с обилием золотых украшений.

Бабкина всегда очень избирательно относилась к своим образам. Еще со времен начала карьеры в ансамбле «Русская песня» она одевалась очень ярко, пытаясь совместить этнические элементы нарядов с современной модой. Несмотря на это, новый образ Бабкиной пришелся по вкусу не всем поклонникам. На снимках, сделанных по возвращению из отпуска, артистка позирует в черном костюме с большим количеством украшений. По мнению части поклонников, такие излишества неуместны в таком строгом стиле.

Изображение взято с: YouTube

Один из поклонников Бабкиной отметил, что она могла привыкнуть к отдыху, а по возвращению в Москву просто не успела перестроиться на рабочий стиль. Из-за этого артистка продолжила одеваться очень ярко. По мнению другого фаната, такое количество украшений может потребовать дополнительного помощника, который бы носил их.

Поклонники сошлись на мнении, что Бабкиной стоило бы стать героиней программы «Модный приговор», перестав быть ее экспертом. Кроме того, певице не помешала бы консультация опытных стилистов.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК