Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгений Миронов осудил россиян за несерьезное отношение к ЭКО
Эксклюзив

Евгений Миронов осудил россиян за несерьезное отношение к ЭКО

89


Евгений Миронов в новом, недавно завершенном социальном проекте «Может быть, когда-нибудь» продемонстрировал свое отношение к процедуре ЭКО. Актер осуждает людей, которые относятся к ней несерьезно.

Миронов выступил в картине актером и продюсером. Сюжет крутится вокруг разведенной пары, которая встречается в центре репродукции. Бывшим супругам предстоит решить судьбу замороженных эмбрионов. Нерожденные дети – все, что связывает двух людей, которые давно создали новые семьи. Проект не принес знаменитости дохода, поскольку он хотел донести до россиян важные вещи.
Евгений Миронов осудил россиян за несерьезное отношение к ЭКО

Изображение взято с: личной страницы Евгения Миронова

«Молодые люди, да и представители старшего поколения не понимают важные вещи. Для них процедура ЭКО, как новый смартфон. Не все осознают, что речь идет о новой жизни, а не об обыденных для нашего общества вещах», - рассказал Миронов в эфире передачи «Смотрите сами».

Сам Миронов знает, о чем говорить, ведь он воспитывает сына, рожденного суррогатной матерью. Сейчас Петру около семи лет. Мальчик часто бывает в театре, наблюдает за репетициями отца, но сам пока не дебютировал. Ходят слухи, что актер стал счастливым родителем благодаря совету Аллы Пугачевой, которая дала ему адрес клиники, способствующей появлению на свет Лизы и Гарри.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК