Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарева испытывает чувство ужаса и позора из-за внесения в реестр иноагентов
Эксклюзив

Лазарева испытывает чувство ужаса и позора из-за внесения в реестр иноагентов

96


Татьяна Лазарева, отсиживающаяся в Испании, призналась, что испытывает чувство ужала и позора из-за своего нового статуса. Дело в том, что Минюст России внес артистку в реестр иноагентов 22 июля 2022 года.

Лазарева 21 июля отпраздновала день рождения. Сразу на следующий день она узнала, что власти России «подарили» ей новый праздник. Все знакомые с утра начали названивать знаменитости, чтобы сообщить ей новость. 56-летняя актриса шутила, что не знает, как действовать дальше. На самом деле в ее окружении многих людей признали иноагентами, а теперь она входит в их число.
Лазарева испытывает чувство ужаса и позора из-за внесения в реестр иноагентов

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Лазаревой

Прошло немного времени, чтобы Лазареву настигли грустные мысли. Телеведущая рассказала, что, как любой иноагент, уехавший за границу, ощущает позор. На самом деле она покинула Россию, потому что ее настигло чувство ужаса и стыда за действия властей.

Возвращаться в родные края артистка не собирается. В Испании ей очень скучно, поскольку нет предложений о работе. Вести социальные сети сейчас тоже сложновато. Лазарева надеется, что получит приглашение в какой-нибудь местный проект.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК