Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Женский гороскоп на 10 августа 2022 года: кому следует поберечь нервную систему и рассчитывать на свои силы
Гороскоп

Женский гороскоп на 10 августа 2022 года: кому следует поберечь нервную систему и рассчитывать на свои силы

153


Женский гороскоп на 10 августа 2022 года: кому следует поберечь нервную систему и рассчитывать на свои силы

Представительницам всех знаков зодиака 10 августа 2022 года необходимо поберечь свою нервную систему. Также не следует спешить, решая поставленные задачи, и стараться рассчитывать только на себя, так как кто-то из окружения может подвести.

Каким будет 10 августа 2022 года для представительниц стихии Огня




Женщинам-Овнам следует не «разбрасываться» благородными порывами, так как они могут разбиться о приземленность и цинизм некоторых личностей из окружения. В любовной сфере могут быть разногласия, а у тех представительниц знака, кто в браке – возможны проблемы, связанные с воспитанием детей. Не нужно сегодня рисковать, пытаясь получить яркие эмоции – несдержанность может привести к глобальным проблемам.

Женщин-Львов ждут внезапные новости или вдруг открывшиеся обстоятельства, которые способны испытать психику представительниц данного знака. В свете принятого решения и желаний к перемене мест они начнут приводить свои дела в порядок и разрабатывать далеко идущие стратегии в профессиональной сфере с целью продвижения вверх по карьерной лестнице. В любовной сфере ждет раздражающее затишье.

Женщин-Стрельцов может ждать объяснение в любви, которое развеет весь пессимизм и колебания относительно личной жизни. Следовало бы обуздать свои скрытые желания, которые способны сегодня выплеснуться неожиданно и опасно, усилив раздражение в сторону нежелательных поклонников. В этот день потребуется активизировать защиту своей нервной системы и решить наконец-то «давнишний» сложный вопрос, когда сориентироваться самостоятельно будет совсем непросто.

Что пророчат звёзды 10 августа 2022 года женщинам знаков зодиака стихии Земли




Женщинам-Тельцам необходимо быть предельно внимательными, особенно это касается тех людей из окружения, которые позиционируют себя доброжелателями, хотя таковыми не являются. Они могут оказывать «скрытое давление», которое желательно распознать вовремя и не сочувствовать тем, кто этого не заслуживает, чтобы не испытывать боли впоследствии. В рабочей сфере стоит прислушаться к партнеру и полагаться лишь на проверенных людей.

Женщин-Дев ждет испытание в финансовой сфере, поскольку их потребности явно превышают возможности. Следует сократить траты, так как они могут основательно «подчистить» закрома. Отсюда будут вытекать не очень приятные последствия – поездка, о которой мечталось, вполне может не состояться, а желаемый наряд так и останется на манекене бутика.

Женщинам-Козерогам предстоит эмоциональный день, но без отрицательных проявлений. В семейной сфере все сложится как нельзя лучше, а со стороны друзей будет шанс почувствовать понимание. День подходит для поездок на природу, а вечер – для открытости души. Следует ответственно подойти к своему здоровью, пересмотрев рацион в сторону здоровой пищи.

Какие события могут произойти 10 августа 2022 года у представительниц воздушной стихии




Женщинам- Близнецам предстоит основательно понервничать из-за своих детей, которые приведут их практически к тупиковой ситуации. Но выход найдет муж – он решит неприятную ситуацию с минимальными потерями. Незамужним дамам также следует положиться в этот день на своего партнера, который может видеть дальше, чем кажется.

Женщинам-Весам необходимо быть аккуратными в своих желаниях, опасно также озвучивать давние мечты. Те люди из окружения, которые будут навязчиво предлагать свою помощь или советы сегодня, вызовут лишь раздражение, также есть риск не получить желаемого из-за чьей-то ошибки или глупости. Желательно придерживаться чувства меры в этот день.

Женщин-Водолеев может ждать суматошный в профессиональной сфере день, но нужно постараться решать проблемы без фанатизма, не напрягая нервную систему. Успехи представительниц данного знака, как говорится, налицо, только они сами их как будто не замечают. Посему звёзды рекомендуют общаться по большей части с оптимистично настроенными людьми, которые могут внести в жизнь позитив и в состоянии по достоинству оценить проделанную работу.

Рекомендации астрологов для женщин стихии Воды на 10 августа 2022 года




Женщин-Раков ждет плавность в делах, когда уединение будет лучшим вариантом. Не предвидится никаких глобальных перемен, сегодня всё будет спокойно. День благоприятен для любовной сферы, но стоит отодвинуть на задний план эгоистические проявления и не подвергать партнера или того, кто в перспективе им станет, различным провокациям.

Женщинам-Скорпионам пора решительно действовать и твёрдо отстаивать личные позиции. День подходит для реализации тех дел, которые требуют активных, смелых проявлений и являются энергетически затратными. Но не стоит озвучивать свои планы и желания окружающим, причем даже друзьям, чтобы «не сглазить».

Женщин-Рыб ждет удача в личной жизни, особенно это касается одиноких представительниц знака – новые воздыхатели уже «у порога». В профессиональной сфере в этот день все задачи окажутся решаемыми, а запутанные комбинации – простыми. Также астрологи предрекают увеличение тяги к риску и приключениям, а ещё – стремление к новым связям и, соответственно, эмоциям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Тамары Глобы: предсказания для всех знаков зодиака на 10 августа 2022 года


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК