• 13:08 – «Лучше всех» шоу на Первом смотреть 4 выпуск от 4.12.2016
  • 13:05 – Лучше всех! 1 сезон 4 выпуск (04.12.2016) смотреть онлайн

ЦСКА - "Спартак", счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

6 марта ЦСКА победил "Спартак" и единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ.

ЦСКА - "Спартак": счет 1:0 в пользу армейев сделал их единоличными лидерами РФПЛ

Столичный ЦСКА победил «Спартак» в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча, состоявшаяся 6 марта в Химках на стадионе «Арена Химки» завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

ЦСКА - "Спартак": обзор матча

Единственный гол в матче на 11-й минуте после паса Зорана Тошича забил форвард хозяев Ахмед Муса.

Отметим, что нигериец забил в ворота красно-белых в третьем матче подряд. В прошлом сезоне 17 мая Муса установил окончательный счет матча (4:0), а 14 августа во встрече первого круга сезона-2015/16 забил победный мяч (2:1).

После перерыва ЦСКА продолжил контролировать ход игры. «Спартак» стал чаще владеть мячом, но до опасности у ворот Игоря Акинфеева доходило редко.

ЦСКА - "Спартак". ВИДЕО голов

Победа позволила армейцам на три очка оторваться от "Ростова" и единолично возглавить турнирную таблицу РФПЛ.

После 19 игр в активе ЦСКА 40 очков. "Спартак" занимает седьмое место, отставая от лидера на 10 очков.

В следующем туре "Спартак" 12 марта дома сыграет с пермским "Амкаром". ЦСКА в тот же день на выезде встретится с "Ростовом".