Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шаманка Кажетта предрекла Чубайсу проблемы со здоровьем и финансами
Эксклюзив

Шаманка Кажетта предрекла Чубайсу проблемы со здоровьем и финансами

119


Шаманка Кажетта заглянула в будущее госпитализированного Анатолия Чубайса. Сейчас экс-глава «Роснано» переживает самое начало тяжелых времен, обусловленных не только проблемами со здоровьем, но и финансовыми трудностями.

Финалистка передачи «Битва экстрасенсов» считает, что Чубайс еще дважды попадет в больницу. У него выявятся проблемы с сердцем и ЖКТ. Не исключено, что второе состояние связано с отравлением. Судя по камням, политик сможет справиться с болезнями и восстановиться.
Шаманка Кажетта предрекла Чубайсу проблемы со здоровьем и финансами

Изображение взято с: личной страницы Кажетты

«Я вижу, что Чубайс до самой старости проживет за границей. Сейчас у него нулевой период, который ознаменован разными трудностями. Выпадают проблемы с деньгами, возможно, он их лишится. Есть информация о конфликтах с государственными структурами. Возможно, по этой причине камни показывают США», - заявила Кажетта.


Изображение взято с: wikimedia.org
Насколько точны гадания, может подсказать только время. Сейчас Чубайс находится под наблюдением итальянских медиков. Ксения Собчак информирует о переменах в его состоянии. Ведущая первой узнает новости, поскольку общается с супругой политика Авдотьей Смирновой. Последние два дня врачи оценивают состояние пациента, как тяжелое. На фоне частичного паралича лица один глаз перестал закрываться. Есть проблемы с движением конечностей.

Вчера появилась информация о том, что экс-советник президента России с диагностированным у него синдромом Гийена – Барре выписан из больницы в Ольбии. Это не означает, что лечение окончено. Медики просто не видят смысла держать его в медучреждении, но его случай продолжат изучать. Получены не все результаты анализов, к примеру, не готовы токсикологические пробы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК