Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Федункив отучилась постоянно критиковать себя благодаря мужу
Эксклюзив

Марина Федункив отучилась постоянно критиковать себя благодаря мужу

143


Марина Федункив заявила, что супруг считает ее идеальной женщиной. Муж артистки даже запрещает ей саму себя критиковать.

Марина Федункив вышла замуж в прошлом году. Как призналась актриса, ее избранник является идеальным мужчиной. Безусловно, у супруга артистки, как и у любого человека, имеются свои недостатки, но положительных моментов гораздо больше. К примеру, муж звезды обладает аналитическим складом ума, что ей очень нравится. При этом возлюбленный знаменитости тоже считает ее идеалом. Более того, избранник селебрити запрещает ей саму себя критиковать.
Марина Федункив отучилась постоянно критиковать себя благодаря мужу

Изображение взято с: личной страницы Марины Федункив

После свадьбы в семье произошло распределение ролей. Марина Федункив привыкла всю жизнь командовать и самостоятельно принимать решения. Сейчас же данную задачу актриса переложила на мужа, позволив себе расслабиться. Когда артистка отучилась от того, чтобы постоянно все тащить на себе, то даже стала получать от этого удовольствие.

Также возлюбленный Марины Федункив выполняет определенные обязанности по дому, к примеру, готовит и убирается. Сама звезда этим не занимается, поскольку имеет плотный рабочий график. Правда, по мере возможности селебрити все же стоит у плиты, чтобы не нагружать мужа.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК