Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 6 августа 2022 года: не принимайте решения, не обдумав их
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 6 августа 2022 года: не принимайте решения, не обдумав их

147



Астролог Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 6 августа 2022 года довольно напряженный день с частыми сменами настроения и эмоциональными перегрузками. Поэтому не следует сгоряча принимать решения, а важные дела вообще лучше было бы отложить на другой день.

Вероятные события в жизни огненных знаков зодиака 6 августа 2022 года




Овнам благоприятно общение и дружеские встречи в этот день, а также шопинг и недалекие поездки. Возможны весьма любопытные предложения, от которых представителям знака трудно будет отказаться. Кроме того, вероятны новые знакомства и романтические увлечения, а на светских мероприятиях Овнов ждет удача.

Львам удастся воплотить в жизнь в этот день большую часть собственных планов, проявить свои организаторские способности и помочь кому-то из близких людей. Благоприятными будут дружеские посиделки, совместный досуг с родственниками и членами семьи, поездки, творческая реализация.

Стрельцов ждет внутреннее переосмысление – представители знака убедятся в важности некоторых вещей, что-то перестанет быть для них значимым, также они смогут исправить какие-то ошибки и оставить в прошлом свои заблуждения. Придется справляться с негативными мыслями и чувством вины, но это испытание необходимо пройти достойно, не страшась и отбросив лень.

Гороскоп от Тамары Глобы для земных знаков зодиака на 6 августа 2022 года




Легкомысленное настроение Тельцов может отразиться на их личной сфере – возможно завязывание новых знакомств, романтические увлечения, создание или посещение неформальных праздничных вечеринок. Не стоит давать обещаний, которые трудно будет выполнить. Есть риск незапланированных расходов.

Девам предстоит много соблазнов и испытаний, которые они смогут преодолеть при поддержке друзей или близких. День благоприятен для проведения и посещения важных мероприятий, проявления лучших своих качеств, дружеских встреч и семейного досуга. Но следует проявлять тактичность и осмотрительность, избегая поступков, способных принести боль партнеру (партнерше).

Козероги в этот день способны совершать необдуманные поступки, поддаваться искушениям и нарушать данные обещания, что расстраивает близких и создает серьезные проблемы в личной сфере. Представителям знака необходимо быть более благоразумными и осторожными. Вероятны ошибочные суждения, недомогания и травмы, а также снижение жизненного потенциала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Василисы Володиной на 6 августа 2022 года: не слушайте чужое мнение

Что пророчат звезды знакам зодиака стихии воздуха на 6 августа 2022 года


Гороскоп от Тамары Глобы на 6 августа 2022 года: не принимайте решения, не обдумав их


Близнецам предстоит выполнить много профессиональных задач, заняться бытовыми хлопотами, позаботиться о близких и поддержать просящих о помощи. Следует уделить внимание старшим родственникам, нуждающимся в заботе. Благоприятными станут встречи и общение с друзьями. Не лишним будет позаботиться и о собственном полноценном отдыхе во избежание психических перегрузок.

Весов ждет легкий день, когда они смогут добиться хороших результатов во всех жизненных сферах и практически в любых начинаниях. Ожидаются интересные события и приятные новости, касающиеся близких людей. Не стоит отказываться от неожиданных предложений хороших друзей, несущих новые приятные впечатления. Жизненный потенциал будет высоким.

День Водолеев пройдет вполне удачно, даже несмотря на их недружелюбие к окружающим – как к дальним, так и к близким. Возможно увлекательное времяпрепровождение, интересные знакомства, появится также возможность урегулировать давний конфликт и наладить отношения со значимыми людьми.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 6 августа 2022 года для водных знаков зодиака




Ракам потребуется проявить инициативу в личной сфере, если они стремятся к каким-то положительным изменениям в данной области. Возможно начало перспективных романтических отношений для одиноких представителей знака, семейных же ждет укрепление и более осознанный уровень уже имеющихся. Любые мероприятия вне дома могут принести в этот день разочарование.

Скорпионам удастся найти интересные занятия и отлично провести время. Благоприятными будут общение, дружеские встречи, шопинг. Возможны финансовые поступления. Не стоит ждать завязывания серьезных отношений от мимолетного романа – момент совершенно неблагоприятный. Семейным Скорпионам следует воздержаться от необдуманных действий.

Рыбам также рекомендовано не совершать необдуманных поступков, а кроме того, не произносить обидных слов сгоряча, так как велика вероятность спровоцировать серьезный конфликт. К тому же не стоит инициировать обсуждение сложных вопросов – лучше в этот день спокойно отдохнуть в сторонке, ни во что не вмешиваясь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК