Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Лаймы Вайкуле
Эксклюзив

Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Лаймы Вайкуле

158


Российская киноактриса Татьяна Васильева критично высказалась о выступлении Вайкуле. Концерт состоялся в Паланге, где певица вышла на сцену с флагом Украины.

В Латвии, на своём концерте Лайма Вайкуле вышла на сцену держа в руках флаг Украины и заявила, что не станет больше выступать на территории Российской Федерации.
Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Лаймы Вайкуле

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

В телефонном разговоре с журналистами народная артистка России Васильева прокомментировала эту ситуацию. Она сказала, что Россия ничего не потеряет, если Вайкуле прекратит свои выступления. Васильева считает, что в нашей стране и без Лаймы Вайкуле очень много талантливых артистов, музыкантов, которые достойны выступать на концертных площадках.

Напомним, что лично звёзды не знакомы и Татьяна Васильева никогда не интересовалась творчеством латвийской певицы. Актриса крайне негативно высказывается в адрес тех знаменитостей, которые покинули пределы Российской Федерации после начала специальной военной операции на Украине. Васильева считает их предателями родного государства и недоумевает, как после возвращения эти люди будут зарабатывать деньги и «приносить радость» зрителю, ведь на «чужбине» они будут никому не нужны, потому что славу, деньги, уважение и признание артисты получили благодаря российским поклонникам.
Источник: inforeactor.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК