Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Старшенбаум обвинила Корчевникова в готовности пойти на любую ложь ради рейтингов на ТВ
Эксклюзив

Старшенбаум обвинила Корчевникова в готовности пойти на любую ложь ради рейтингов на ТВ

325


Борис Корчевников готов пойти на любую ложь, лишь бы поднять рейтинги своей передачи «Судьба человека», которая транслируется по телеканалу «Россия 1». Такое заявление сделала актриса Анна Старшенбаум.

Анна Старшенбаум недавно стала очередной главной героиней передачи «Судьба человека». После того, как программа вышла в эфир, актриса решила посмотреть ее по телевизору. Результатом артистка оказалась разочарована. Как рассказала звезда в своем микроблоге, Борис Корчевников в подводке оболгал как ее саму, так и семью. Журналист использовал очень некрасивые выражения по отношению к гостье и ее близким. По словам селебрити, когда она договаривалась о съемках в передаче, то предупредила организаторов о плохом состоянии здоровья родственников.
Старшенбаум обвинила Корчевникова в готовности пойти на любую ложь ради рейтингов на ТВ

Изображение взято с: личной страницы Анны Старшенбаум

Отец Анны Старшенбаум является уже пожилым человеком. Мать актрисы также уже далеко не «девочка». Кроме того, сама артистка незадолго до участия в программе перенесла сложную операцию. Однако организаторы просьбы звезды во внимание не приняли, ведь их главная цель – высокие рейтинги на телевидении. К слову, со стороны создателей программы ответа на претензии знаменитости пока не последовало.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК