Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдита Пьеха построила блестящую карьеру, но ее личная жизнь пошла под откос
Эксклюзив

Эдита Пьеха построила блестящую карьеру, но ее личная жизнь пошла под откос

132


Эдита Пьеха отмечает 85-летие и принимает поздравления от близких людей и коллег. Певица добилась больших успехов в карьере, но так и не смогла устроить личную жизнь.

Звезда трижды выходила замуж, но счастье длилось недолго. Будучи студенткой, Пьеха выступала в хоре польского землячества, где познакомилась с Александром Броневицким. Между ними вспыхнули чувства, но дирижеру пришлось долго уговаривать будущую звезду стать его женой. После свадьбы романтические отношения сменились проблемами, так как супруг часто критиковал избранницу, а также изменял ей. Дочь Илона из-за переживаний певицы родилась раньше срока, но брак распался после 20 лет совместной жизни, так как звезда влюбилась в Геннадия Шестакова.
Эдита Пьеха построила блестящую карьеру, но ее личная жизнь пошла под откос

Изображение взято с: wikimedia.org

Этот союз был ужасным для артистки, постоянно страдающей из-за запоев мужа, спускающего на спиртное все деньги. После развода она поклялась, что никогда больше не выйдет замуж, вот только обещание было нарушено через 10 лет после встречи с Владимиром Поляковым. Долгое общение по телефону переросло в желании опять вступить в брак, но супруги продолжали жить в разных городах и отдаляться друг от друга. Несмотря на проблемы в личной жизни Пьеха считает себя счастливым человеком, имея дочь, внуков и правнуков. Она до сих пор жалеет, что рассталась с Броневицким, так как этот союз можно было сохранить.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК