Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Овечкин назвал мать главным спортивным кумиром
Эксклюзив

Александр Овечкин назвал мать главным спортивным кумиром

332


Александр Овечкин рассказал, кого считает важными фигурами в спорте. По словам хокекеиста, его главным спортивным кумиром является родная мать.

Александр Овечкин добился больших успехов в хоккее. В настоящий момент он играет в НХЛ в команде "Вашингтон Кэпиталз", являясь нападающим и капитаном клуба. На его счету есть важные рекорды, которые побьют ещё не скоро. Тем не менее, спортсмен считает, что есть коллеги, добившиеся результатов, на которые ему нужно равняться. В первую очередь он упомянул собственную мать, которая стала двукратной олимпийской чемпионкой. Татьяна Овечкина играла в баскетбол в составе сборной. В своём же виде спорта чемпион выделил Сергея Фёдорова. Он восхищается мышлением коллеги на льду, его катанием и владением шайбой. Также назвал такие имена, как Марио Лемье и Александр Мальцев. Выделил он Павла Буре и Александра Могильного, но с ними играть на одной площадке Александр Овечкин не имел возможности.

Изображение взято с: youtube.com

Рассказал он и о тех, кто стал самым неприятным соперником. Хоккеист назвал два имени – это Здено Хару и Никлас Лидстрем.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК