Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Васильевой пережил унижения Садальского и остался без жилья после измены жены
Эксклюзив

Сын Васильевой пережил унижения Садальского и остался без жилья после измены жены

124


Сын Татьяны и Анатолия Васильевых Филипп всегда оставался в тени своих родителей, довольствуясь небольшими ролями в кино. Актер отмечает 44-летие и пережил много неприятных моментов в личной жизни, а также унижения со стороны Станислава Садальского.

Он получил юридическое образование, но решил связать свою жизнь с карьерой актера. После окончания ВГИКа и ГИТИСа Филипп Васильев получил первую роль в кино, но чаще блистал на театральных подмостках. Звездная мать не скрывала, что чрезмерно опекала сына в детстве, так что в его характере есть самолюбие и амбициозность, а также актер предпочитал находиться в обществе более старших женщин, которые слушали его непринужденные беседы. Брак с ровесницей Анастасией Бегуновой после бурного романа завершился рождением двоих детей, но затем жена решила изменить Васильеву и бросила его.
Сын Васильевой пережил унижения Садальского и остался без жилья после измены жены

Изображение взято с: кадр из сериала "В лесах и на горах"

Для актера это стало сильным ударом, а СМИ стали писать, что бывшая невестка забрала себе квартиру. Садальский добавил масло в огонь, говоря о большой сумме денег, которую Бегунова увезла в Германию, после чего прошелся по Филиппу, сидящему на шее у матери. Затем актер упомянул новую пассию коллеги, которая уже находится в положении, иронически пожелав “лошадиного здоровья” Васильевой. Семейные дрязги звезд еще долго обсуждали журналисты, а затем сын актрисы расписался со своей новой избранницей.
После недолгой идиллии поклонника стали переживать за здоровье кумира, который резко похудел, а затем оказался в клинике из-за проблем с глазом. Благодаря помощи врачей актер вернулся на сцену, после чего стал гостем передачи “Сегодня вечером”, радуя зрителей прекрасным внешним видом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК