Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгений Гор обязан Надежде Бабкиной своей жизнью
Эксклюзив

Евгений Гор обязан Надежде Бабкиной своей жизнью

203


Евгений Гор рассказал об отношениях с Надеждой Бабкиной. 42-летний артист обязан избраннице жизнью, поэтому никогда ее не подставит.

В 2004 году Гор участвовал в фестивале «Славянский базар». Бабкина поддерживала молодого конкурсанта, веря в его победу. В финале артистка даже подбадривала его плакатам с надписью: «Я за тебя ГОРой». Несмотря на это, победу отдали Петру Елфимову из Беларуси. Расстроенная певица открыто демонстрировала свое разочарование, говоря, что «Женечку засудили». После этого случая она несколько лет отказывалась посещать Витебск.
Евгений Гор обязан Надежде Бабкиной своей жизнью

Изображение взято с: личной страницы Евгения Гора

Гор за эти годы возмужал и сменил сцену на бизнес. Он начинал с маленького производства свечей, которое переросло в завод по выпуску парфюмерии. Предприятие находится в Зеленограде. Его штат составляют 50 человек.
«Надежда Георгиевна – фантастическая женщина, которая помогла мне подняться. Я этого не скрываю. Обязан ей жизнью. Никогда ничего плохого ей не сделаю. Даже в мыслях такое не допускаю. У нас прекрасные отношения. Совместный быт мы решили не вести, чтобы он не заедал», - рассказал Гор.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК