Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Ретроградный астероид Хирон в 2022 году сильно повлияют на удачу каждого знака зодиака
Соцпортал

Ретроградный астероид Хирон в 2022 году сильно повлияют на удачу каждого знака зодиака

346


Ретроградный астероид Хирон в 2022 году сильно повлияют на удачу каждого знака зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

До конца 2022 года судьбами людей будет повелевать ретроградный астероид Хирон. В астрологии ретроградность обычно символизирует возвращение к прошлым событиям и проблемам. Ретроградные планеты в этом плане могут оказывать как негативное, так и вполне положительное воздействие. То же самое касается и астероида Хирон.

Что известно о Хироне


Хирон, или как его еще часто называют, «раненый целитель», не боится противостоять темной стороне, следовательно, у людей это тоже получится. По словам астролога Анастасии Андреевой, Хирон в Овне поможет осознать, что даже самые мрачные моменты в жизни пойдут вам на пользу.



Как считают астрологи, созвездие Овен, в котором сейчас пребывает Хирон, благоприятно влияет на небесное тело, особенно в период ретроградности. С 18 июля начинается время исцеления после пережитого травмирующего опыта, который еще отзывается болью в душе, избавление от проблем и продумывания шагов для предстоящих побед.

Как ретроградный Хирон будет действовать на каждый знак зодиака


С 18 июля по 23 декабря 2022 года в силу вступил ретроградный Хирон. Это небесное тело называют астрологическим кентавром и неспроста изображают в виде ключа — он указывает на проблемы и способы их решения.

Овен

Овнам в первую очередь нельзя игнорировать свои проблемы и переживания в период ретроградного Хирона. Пытаясь отвлечься и не думать о плохом, вы только загоните проблему в бессознательное, в глубины души, но никак не решите ее.

Овнам следует проанализировать свои действия и попытаться не идти, как всегда, напролом, а выждать паузу. И только в этом случае они смогут понять, как нужно действовать, чтобы разом избавиться от всех проблем.

Хирон не любит спешки, поэтому каждое действие должно быть обдуманным. Если вспомнить греческую мифологию, то Хирон — это раненный кентавр, который мог исцелить всех, кроме себя самого, поэтому не стоит отвергать помощь, прислушайтесь к своим близким.

Лев

Львы скоро обнаружат в себе много скрытых талантов. Но главная проблема этого знака в том, что он искренне верит в свою исключительность, и захочет добиться успехов в нескольких совершенно противоположных проектах в уверенности, что они принесут им кучу денег и новый статус.

В результате Львы не только не разрешат уже существующие проблемы, но еще больше погрязнут в трудностях. Попробуйте также мыслить нестандартно, выбирайте дело мечты, не думая о прибыли, а опираясь на удовольствие.

Львы должны разобраться в себе, и ретроградный Хирон этому способствует. Хобби, которое вам по душе, не только выведет на новый финансовый уровень, но и улучшит дела в других сферах.

Например, расширится круг общения, и одинокие Львы найдут вторую половинку или настоящего друга, которого им сейчас так не хватает.

Дева

Девам нужно научиться не бояться рассказывать о своих неудачах и просить помощи. От ошибок никто не застрахован, но только по-настоящему мудрый человек может вынести правильные уроки и не наступить второй раз на те же грабли.

Иногда нам просто нужна поддержка и добрый совет, который поможет найти «волшебную таблетку» от всех проблем. Однако Девы чаще предпочитают не делиться ни с кем своими переживаниями.

Представителям этого знака нужно в период ретроградного Хирона мысленно разбить стену, с помощью которой они отгородились от внешнего мира. Выйти из зоны комфорта и, если это необходимо, помириться с родственниками. Только так они смогут сбросить груз проблем и начать жизнь с чистого листа. Ключ к новой жизни — научиться доверять людям в сложных ситуациях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК