Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рожков вспомнил о рискованной шутке про Маслякова
Эксклюзив

Рожков вспомнил о рискованной шутке про Маслякова

151


Андрей Рожков рассказал о несогласованной шутке про Александра Маслякова. Номер был показан на свой риск, и за такую самовольность команда "Уральские пельмени" получила выговор.

Андрей Рожков всю жизнь посвятил юмору. Немало лет артист играл в КВН, где и прославился. За свою длительную карьеру он попадал в разные ситуации. Например, однажды комик рискнул во время игры перед камерами показать шутку, которую заранее не согласовал с редакторами. Этот эпизод произошёл в Юрмале на фестивале "Голосящий КиВиН".

Изображение взято с: youtube.com

Команда накануне выступления была расстроена, так как у неё вырезали из программы немало шуток. Тем не менее, юмористы сочинили сценку, которую самовольно включили в выступление. В ней играли Андрей Рожков и Дмитрий Соколов. Они ели на сцене тушёнку и готовы были поделиться продуктом только с ведущим КВН. Шутка про Александра Маслякова имела большой успех и понравилась зрителям.

Тем не менее, её не так восторженно восприняли члены редакторского коллектива. Юморист признался, что его с командой вычитали за такое поведение и рекомендовали в будущем не повторять подобное.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК