Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Светланы Лазаревой готовится к свадьбе
Эксклюзив

Дочь Светланы Лазаревой готовится к свадьбе

133


Фанаты Светланы Лазаревой узнали о радости исполнительницы. Её дочь выходит замуж и готовится к свадьбе

Эта новость появилась в личном микроблоге Светланы Лазаревой. Исполнительница поделилась своей радостью с подписчиками, сообщив, что 26-летняя наследница будет счастлива с мужем, поскольку тот является очень хорошим человеком. Александр Колегов является академическим директором практической программы по запуску стартапов и управлению цифровыми продуктами в Сколково. Помимо воспитания и интеллекта, он обладает приятной внешностью. Знаменитость уважает будущего зятя и обещает тому быть "супертёщенькой". При этом звезда пока не озвучила дату, на которую назначено бракосочетание, и место, где пройдёт банкет.

Изображение взято с: youtube.com

Фанаты с радостью восприняли новость. Они поспешили поздравить кумира и пару. Подписчики согласны, что возлюбленные очень гармонично смотрятся и их ждёт длинная счастливая семейная жизнь.

Дочери Светланы Лазаревой исполнилось 26 лет. Она не пошла по стопам матери и занимается журналистикой. Наследница звезды была названа в честь Натальи Ветлицкой, ставшей той крёстной матерью, но позже артистка отказалась от почётного звания, обосновав решение сменой вероисповедания. Тем не менее, мать крестницы не понимает, почему коллега приняла такое решение.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК