Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Долгожданная свадьба Джей Ло и Бена Аффлека: подробности сложных отношений
Эксклюзив

Долгожданная свадьба Джей Ло и Бена Аффлека: подробности сложных отношений

148



Источник фото: gazeta.ru
Зарубежные СМИ пестрят заголовками о тайной свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Долгожданное для многочисленных поклонников пары событие произошло в Лас-Вегасе 16 июля. Знаменитости еще 20 лет назад планировали создать семью, но разругались, сообщает gazeta.ru.


Для Бена Аффлека свадьба с Дженнифер Лопес – второй брак в его жизни, а для певицы – четвертый. Влюбленные решили отметить личное событие без гостей.

Джей Ло и Бен Аффлек поженились официально


В распоряжении сотрудников издания TMZ оказались документы суда, подтверждающие женитьбу Джей Ло и Бена Аффлека. Дата бракосочетания, которая значится в них – 16 июля. Указано, что церемония состоялась в суде округа Кларк штата Невада.

Ни Бенджамин Геза Аффлек, ни Дженнифер Линн Лопес официально о свадьбе не сообщали. Журналисты узнали, что незадолго до нее знаменитости активно обустраивали совместную жизнь. Неоднократно пара была замечена на семейном отдыхе с детьми, на встречах с риелторами, выбирая дом. В TMZ узнали, что присмотревшийся вариант стоит около 60 миллионов долларов, и ранее владельцами этого дома были Дэнни де Вито и Рея Перлман.

Ранее сообщалось, что Джей Ло и Бен Аффлек планируют свадьбу на конец лета-начало осени. Якобы церемония пройдет в Лос-Анджелесе, будет роскошной и с многочисленными гостями. На ней должна была присутствовать экс-супруга Аффлека Дженнифер Гарнер. По некоторым данным новобрачные сейчас живут в Беверли-Хиллз.

Что известно об отношениях и помолвке Дженнифер Лопес и Бена Аффлек


Судьба свела Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком на съемках фильма «Джильи». Кинолента оказалась провальной, зато благодаря ей была создана звездная пара. На тот момент карьера актрисы только активно развивалась.

Осенью 2002 года Джей Ло и Бен Аффлек объявили о помолвке. К этому времени их пару успели прозвать «Беннифер». Влюбленные казались счастливыми, на публике не скрывали своей страсти друг к другу, позировали перед фотографами, общались. Их отношения стали основой клипа Дженнифер Лопес Jenny from the blok. На пальчике певицы сияло колечко с бриллиантом розового цвета. Пара даже назвала дату свадьбы -14 сентября 2003 года.

Увы, свадьба звезд была отменена накануне – 13 сентября. При этом по решению не Джей Ло, вечно сбегающей из-под венца, а Бена Аффлека. В жизни актера тогда началась черная полоса – провальный фильм, разгар карьеры невесты и прозвище в газетах «мистер Лопес».

Со временем и Дженнифер Лопес, и Бен Аффлек создали свои семьи, родили детей. Однако от судьбы не убежишь: в прошлом году в свой День рождения певица подтвердила возобновление отношений с актером. Позже она рассказала о помолвке:

«Вы когда-нибудь представляли себе, что ваша самая большая мечта может сбыться? В субботу вечером я была в моем самом любимом месте на земле — в ванне с пеной. И тут зашел мой возлюбленный, встал на одно колено и сделал мне предложение. Бен вытащил кольцо и сказал: «Ты выйдешь за меня замуж?» — рассказала певица.

Вскоре папарацци заметили на ее пальчике колечко с камнем в 8.5 карат зеленого цвета. По словам гендиректора Diamond Pro Майка Фрида, огромный зеленый бриллиант – редкость, и оценивается примерно в 10 миллионов долларов.

«Я чувствую себя такой счастливой! Я счастлива и горжусь тем, что мы с ним вместе», – рассказала певица об отношениях с Аффлеком. «Это красивая история любви, в которой мы получили второй шанс», – отметила она.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК