Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 18 июля 2022 года: события и потрясения дня по обновленном астрологическому прогнозу
Эксклюзив

Гороскоп на 18 июля 2022 года: события и потрясения дня по обновленном астрологическому прогнозу

175



Источник фото: rusevents.ru
Сегодня, 18 июля 2022 года, наступили 19-е лунные сутки. Астрологи считают их неблагоприятными для решительных действий, кардинальных перемен. Течение дня должно оставаться спокойным, монотонным, рутинным. Лучше уделить время текущим задачам и домашней работе взаимен на мероприятия и различные события. Каким будет день для знаков зодиака, чем запомнится, говорится в гороскопе. Астрологический прогноз сообщает rusevents.ru.


Луна расположится в знаке Рыбы. 18 июля – благоприятный день, чтобы наслаждаться прекрасным, проявлять чувства, заниматься творчеством. От крупных сделок и финансовых операций лучше отказаться. Астрологи не рекомендуют начинать рабочую неделю со смены сферы деятельности. Желательно провести день спокойно, устроить романтическое свидание.

Гороскоп на 18 июля 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – энергетика дня зарядит вас на победу. Будьте уверены – все получится. Чтобы избежать лишних трат, обходите стороной магазины. Сегодняшняя случайная встреча может полностью изменить вашу жизнь. Вы ни о чем не пожалеете.

Телец – наверняка, дня будет достаточно, чтобы привести свою жизнь в порядок. Начните с себя, что-то измените во внешности. Сегодня многое «покажется» — лучше перекреститесь лишний раз. Риски дня не будут оправданы.

Близнецы – в этот день нахлынут детские воспоминания, захочется вновь пережить «те годы». Лучше побороть ностальгию, иначе появится апатия. Сконцентрируйтесь на работе, чтобы не вызывать недовольство начальства.

Гороскоп на 18 июля 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня разные мысли не будут давать покоя. Избегайте людных мест – там может подстерегать опасность. Дурное предчувствие не подведет. Постарайтесь не заходить в магазины – потратите крупную сумму денег, возникнет нужда в них.

Лев – в течение дня очистите ауру дома. Избавьтесь от ненужных вещей, сломанных предметов. Окурите комнаты благовониями. Не обязательно отвечать на вопросы малознакомых людей, не нужно рассекречивать детали личной жизни.

Дева – сегодня близкие люди подготовят вам сюрприз. Весь день настроение будет романтическим, но вторая половинка загрустит. Любимый человек не захочет что-то менять: повремените, не давите на него морально.

Гороскоп на 18 июля 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – день начнется интересным знакомством. Отношения с этим человеком не будут развиваться, однако дружба окажется крепкой, а деловое партнерство – надежным. Не принимайте близко к сердцу неприятные ситуации, не обращайте внимание на недовольных чем-то людей. Не перенимайте настроение окружающих.

Скорпион – ваша красноречивость сегодня поможет обрести надежных партнеров по работе, наладить отношения с начальством, продвинуться по карьерной лестнице. Не требуйте от людей больше того, что они могут дать. Если кто-то расскажет вам свой секрет, то постарайтесь его забыть, иначе окажетесь втянутым в центр интриг и скандалов.

Стрелец – не исключены в течение дня различные поездки, переезды, перемены. Не торопитесь с выводами: возможно, то, что кажется глупостью, нелепостью, окажется хорошей идеей. Скорее всего, в этот день вы в ком-то разочаруетесь.

Гороскоп на 18 июля 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – если вы давно хотели побороть пагубные привычки, то такая возможность представится сегодня. Соберитесь мыслями, сосредоточьтесь на самом главном, и ничто не выбьет почву из-под ваших ног. Меньше думайте, больше действуйте.

Водолей – сегодня вам захочется чего-то экстремального, экспериментального. Новое и неизведанное будет увлекать за собой. Никому не завидуйте, не спорьте со старшими. Не надейтесь на чью-то помощь – рассчитывайте только на собственные силы.

Рыбы – прислушайтесь к интуиции, и она подскажет, как правильно поступить. Ходите побыть наедине с собой? Выключите телефон, почитайте книгу. Не думайте о плохом, иначе начнется депрессия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК