Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нетребко похвасталась аншлагом на своем выступлении в Европе
Эксклюзив

Нетребко похвасталась аншлагом на своем выступлении в Европе

190


Анна Нетребко на днях выступила в Италии. Оперной диве рукоплескали зрители на протяжении долгого времени и кричали «Браво!».

Выступление Анны Нетребко состоялось в городе Верона. Оперная дива приняла участие в постановке под названием «Аида». На артистку пришли посмотреть около 14 тысяч человек. В своем микроблоге певица показала видеозапись, сделанную из зрительного зала, на которой она выходит на поклон после завершения спектакля. Присутствующие рукоплескали звезде на протяжении долгого времени и кричали ей «Браво!».
Нетребко похвасталась аншлагом на своем выступлении в Европе

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что в России Анна Нетребко выступать больше не сможет. Причиной тому стало осуждение знаменитостью спецоперации на территории Украины. Правда, исполнительница надеется, что когда-нибудь еще споет на родине. Тем временем супруг артистки Юсиф Эйвазов продолжает гастролировать по России. К примеру, в скором времени у него состоится концерт совместно с участником поп-группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Ранее это выступление неоднократно переносилось.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК