Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полиция задержала подозреваемого в убийстве семьи в Ростовской области
Эксклюзив

Полиция задержала подозреваемого в убийстве семьи в Ростовской области

145



Источ
Вчера, 15 июля 2022 года, стало известно об убийстве семьи в Ростовской области. Убиты трое взрослых и трехлетний мальчик. Еще один ребенок был экстренно госпитализирован. О том, что произошло, сообщает издание Life.ru.


Жестокое убийство семьи в Ростовской области: что известно на сегодня


Известно, что в живых осталась девочка — сотрудники правоохранительных органов обнаружили ее в одной из комнат квартиры. Сейчас пострадавшая находится в местной больнице в тяжелом состоянии. По поводу произошедшего ведется следствие, возбуждено уголовное дело. «Да, это так. На месте работает полиция», — говорили в администрации населенного пункта Новошахтинск.

В Ростовской области погибли:


  • Беляев В., 1984 г.р.,

  • Беляева С., 1996 г.р.,

  • Котлярова О., 1997 г.р.,

  • Мальчик в возрасте 3-4-х лет.


Напомним, о ЧП стало известно 15 июля 2022 года.

Кто убийца и какие у него были мотивы


Подозреваемый в жутком убийстве семьи в Новошахтинске был задержан. Им оказался 36-летний Денис Машонский. По версии следствия, 15 июля 2022 года Машонский пришел в дом к семье Беляевых и застрелил отца, мать, трехлетнего сына и сестру матери. Также он ранил четырехлетнюю дочь погибших, за жизнь которой сейчас борются врачи.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц», а также «Покушение на убийство малолетнего». С задержанным убийцей проводят следственные действия.

Одна из причин нападения — ревность. Сообщается, что Машонский якобы знал Беляеву и ревновал ее к мужу. Однако следствие эту информацию не подтверждает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК