Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малахов рассказал о влиянии Веденеевой на его карьеру на ТВ
Эксклюзив

Малахов рассказал о влиянии Веденеевой на его карьеру на ТВ

158


Андрей Малахов признался, что его карьера на ТВ началась благодаря Татьяне Веденеевой. Последняя до сих пор является кумиром телеведущего.

На днях передаче «Доброе утро», выходящей в эфире Первого канала, исполнилось 35 лет. В студию программы пришел Андрей Малахов, который, когда только начинал карьеру на телевидении, проработал в ней несколько лет. По словам шоумена, о тех временах он вспоминает исключительно с теплом. Более того, именно благодаря Татьяне Веденеевой, которая тогда являлась ведущей шоу, журналист попал на ТВ.
Малахов рассказал о влиянии Веденеевой на его карьеру на ТВ

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Как отметил Андрей Малахов, диктор до сих пор является его кумиром. Бывали дни, когда звезда даже не уезжала из «Останкино» домой и расхаживала по его коридорам в ночном халате. Шоумен, будучи молодым студентом, был готов до утра находиться рядом со знаменитостью, чтобы перенимать ее опыт. Причем журналист мог бы это делать даже бесплатно, хотя уже тогда ему полагались определенные денежные средства.

Сейчас Андрею Малахову 50 лет. Телеведущий является одним из наиболее успешных людей в своей профессии. У шоумена имеется несколько проектов на ТВ.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК