Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роднянский осудил родившуюся на Украине Милявскую за признание в любви России
Эксклюзив

Роднянский осудил родившуюся на Украине Милявскую за признание в любви России

136


Александр Роднянский подверг критике Лолиту Милявскую, которая родилась на Украине, но на фоне спецоперации в ее родной стране призналась в любви России. Последнюю, отметил режиссер, не поддерживает на данный момент весь цивилизованный мир.

Лолита Милявская вспомнила неприятный инцидент, произошедший на Украине с ее матерью, которую местный житель толкнул в спину только за то, что она разговаривала на русском языке. В гражданах РФ исполнительница, напротив, видит только хорошие качества. Александр Роднянский убежден, что артистка данную историю не выдумала. Однако, как человек, родившийся и проживающий в Киеве, режиссер может с уверенностью назвать этот дикий случай исключением из правил.
Роднянский осудил родившуюся на Украине Милявскую за признание в любви России

Изображение взято с: личной страницы Лолиты Милявской

По словам продюсера, на Украине, как и в любом другом государстве, есть плохие люди, но достойных граждан там несоизмеримо больше. Александр Роднянский напомнил, что на данный момент весь цивилизованный мир выступает против России. Более того, даже сами жители этой страны зачастую не поддерживают свое правительство. Режиссер убежден, что после окончания спецоперации вся правда всплывет наружу.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК