Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Кабо требует от обанкротившегося Разгуляева выплатить миллионный долг по алиментам
Эксклюзив

Ольга Кабо требует от обанкротившегося Разгуляева выплатить миллионный долг по алиментам

119


Ольга Кабо требует, чтобы ее бывший муж Николай Разгуляев, выплатил ей миллионный долг по алиментам на общего сына. Актриса собирается решить вопрос в суде.

Кабо и Разгуляев со скандалом развелись два года назад. Причиной стали огромные долги предпринимателя, которые он скрывал от супруги. Суд признал бизнесмена банкротом и хотел забрать в счет уплаты долга квартиру, приобретенную в браке. Актрисе пришлось доказывать, что недвижимость была куплена на ее сбережения, а значит не считается совместно нажитым имуществом.
Ольга Кабо требует от обанкротившегося Разгуляева выплатить миллионный долг по алиментам

Изображение взято с: личной страницы Ольги Кабо

В новом иске Кабо требует, чтобы Разгуляев платил алименты на сына Виктора, которому в конце июля исполнится 10 лет. Актриса хочет получать конкретную сумму, которая соответственна двум прожиточным минимумам. В настоящей момент это 32 тыс. рублей. Дело рассматривает Никулинский суд.

Знаменитость также хочет, чтобы бывший муж выплатил ей долг, образовавшийся за три года – более 1,1 млн рублей. Слушание назначено на 27 июля. Отдельно будет рассматриваться прошение актрисы о возвращении ей половины суммы от автомобиля, жилья, акции. Речь идет о сумме в 26 млн рублей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК