Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 15 июля 2022 года: не стоит менять режим питания
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 июля 2022 года: не стоит менять режим питания

613


Гороскоп от Анжелы Перл на 15 июля 2022 года: не стоит менять режим питания

Представителей знаков зодиака астролог Анжела Перл предупредила, что 15 июля 2022 года принимать решения будет как никогда сложно. В общении с близкими могут возникнуть некоторые проблемы и недопонимания. Не стоит начинать новое дело, да и знакомства лучше отложить. Вечер рекомендуется провести наедине с самим собой.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Не стоит сейчас совмещать карьерный рост и попытки завязать отношения романтического характера. Есть большие шансы попросту «перегореть». Экономия также сейчас не помешает. Есть вероятность, что в скором будущем наступят проблемы финансового плана и придется занимать деньги или же брать в кредит.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Если взяться за какое-то дело, требующее творческого подхода, то удастся с ним справиться весьма хорошо. Есть все шансы достигнуть высот. Кроме того, творчество поможет заполучить дополнительный источник дохода. Тельцам рекомендуется уделить особое внимание своей семье, поработать над ее укреплением.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Не стоит тратить день на рутинные дела и постоянно откладывать решение важных вопросов. Это чревато тем, что проблемы нарастут, словно снежный ком. Потом придется потратить не один день на то, чтобы решить все. Особенно полезными в этот день будут прогулки по свежему воздуху.


Рак (22 июня — 22 июля)


Пока что крупные покупки и сделки следует отложить на более удачный период времени. Материальная сфера не столь стабильная, поэтому лучше экономить. Что касается личной жизни, то с любимым человеком могут быть конфликты буквально на пустом месте. Только сдержанность и терпение помогут сохранить любовь.


Лев (23 июля — 22 августа)


Пришло время заняться саморазвитием. Можно записаться на какие-то курсы, например, или же купить видеоуроки. Причем выбрать следует то, что больше всего нравится. В скором будущем удастся создать себе дополнительный источник доходов, который позволит сделать необходимые покупки, а также порадовать любимых людей.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Успех ждет тех Дев, которым не составляет труда работать в команде. А вот самостоятельная работа может быть чревата некоторыми ошибками. С союзниками удастся с легкостью найти общий язык. Пока что лучше не стоит делать крупные покупки. Благоприятными будут занятия йогой и медитация.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Начальство может поручить проекты, отказаться от которых никак не получится. Если потребуется помощь в них, то не стоит стесняться просить о поддержке своих союзников. Они обязательно помогут. Эксперименты и нестандартный подход к тому или иному вопросу сейчас будут весьма кстати.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Даже если кажется, что море по колено, прыгать выше своей головы пока не стоит. Нельзя сейчас нарушать дисциплину, потому что с начальством могут быть проблемы. Кроме того, никаких кредитов брать не рекомендуется. Особенное внимание нужно уделить здоровью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Тамары Глобы на 15 июля 2022 года: не начинайте новое дело и не заводите знакомства


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Этот день весьма удачен для погашения всех своих кредитов, а также привлечения инвесторов в свои проекты. С людьми, которые являются партнерами, с легкостью удастся договориться. А вечер рекомендуется провести со своей второй половинкой. Например, можно сходить вместе в кинотеатр на мелодраму или же просто устроить романтический ужин при ароматных свечах, пишет издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует сейчас больше внимания уделить работе, которая приносит доход. А вот хобби на некоторое время лучше отложить. Есть вероятность некоторых финансовых проблем, причем важно их не допустить. Служебные романы сейчас не время заводить.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Крупные покупки и создание в доме комфорта и уюта в этот день будут удачными. Но при этом брать в кредит не стоит. Выяснять отношения с любимым человеком сейчас не время. Если есть мысли о диете, то не стоит на нее садиться пока. Могут быть проблемы со здоровьем.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы внезапно откроют в самих себе новые таланты. Удастся реализовать некоторые идеи, что позволит получить дополнительный источник доходов. В этот день можно попробовать сменить обстановку, отправиться в небольшое путешествие. Это пойдет на пользу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК