Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Губерниев не собирается доносить на Галкина, даже если артист "оказался прохвостом"
Эксклюзив

Губерниев не собирается доносить на Галкина, даже если артист "оказался прохвостом"

138


Дмитрий Губерниев рассказал, что продолжает поддерживать хорошие отношения с Максимом Галкиным. Спортивный комментатор не менял своего мнения о российских звёздах, какую бы они не демонстрировали гражданскую позицию.

Об этом Дмитрий Губерниев заявил Надежде Стрелец во время интервью. Он отметил, что состоит в хороших приятельских отношениях с комиком и не собирается их пересматривать из-за его выезда из России в конце февраля. Кроме того, спортивный комментатор временами созванивается с ним, а также с Аллой Пугачёвой. Они пообщались, и тот из первых уст узнал, что у звёздной пары всё хорошо. Также телеведущий недавно разговаривал по телефону с Филиппом Киркоровым. Заканчивая комментарий о дружбе с Максимом Галкиным, 47-летний комментатор процитировал Наталью Фатееву и её персонажа из фильма "Место встречи изменить нельзя". Героиня многосерийного фильма при общении с представителем власти честно призналась, что "не станет доносить на любимого мужчину, даже если тот оказался прохвостом".

Изображение взято с: youtube.com

Вероятно, бывший телеведущий сможет общаться с коллегой в ближайшее время только по телефону. В отношении супруга Аллы Пугачёвой возбудили уголовное дело, а потому ожидать его скорого возвращения в Россию из Латвии, где тот сейчас пребывает, не приходится.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК