Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от астролога Павла Глобы на 13 июля 2022 года
Соцпортал

Гороскоп от астролога Павла Глобы на 13 июля 2022 года

172


Гороскоп от астролога Павла Глобы на 13 июля 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Сегодня не стоит откладывать важные и спорные вопросы на потом. Решайте все и сейчас, но хорошенько подумайте, прежде чем принимать решения. Решения приходят быстро, если не суетиться и проявлять агрессию. Такие рекомендации дает астролог Павел Глоба для каждого.

Астрологические особенности 13 июля


Сегодня полнолуние и может эмоционально штормить. Нужно просто переждать это время. Хотя в целом это продуктивный день. Однако важно поддаваться эмоциям, а думать головой.



Полнолуние высветит темы личных достижений, социального статуса, продвижения по карьерной лестнице, взаимодействия с государством, начальником и вышестоящими людьми. Также это подходящий момент для общения со старшим поколением и оказании помощи в решении каких-то вопросов и проблем. Занимайтесь планированием и корректировкой своих жизненных стратегий.

В этот день хорошо работать с архивами и любыми документами. Наводите порядок или просто занимайтесь обычной офисной работой. Главное – опираться сейчас на разум, а не эмоции.

Гороскоп на сегодня, 13.07.2022


Овен


Сегодня звезды желают проверить Овнов на прочность. Старайтесь уходить от неприятных и агрессивных  людей. Это поможет сохранять спокойствие. Доведите начатые проекты до конца именно 13 июля, чтобы больше к ним не возвращаться.

Телец


Напряжение, которое испытывают Тельцы, вполне оправдано. Сегодня многим не понравится ваше стремление успевать и обучаться. Помните, что активные люди, желающие добиться успеха, быстро приобретают как славу, так и врагов.

Близнецы


Начало дня складывается неплохо, но принимать важные решения следует в спокойном состоянии. Близнецам тяжело удается сохранять спокойствие, поэтому следите за своими чувствами и мыслями. Особенно в личных отношениях.

Рак


Осторожность и бдительность 13 июля не помешает. Высока вероятность того, что вас хотят обмануть и впутать в темную историю. Не доверяйте даже самым близким людям, они могут не понимать, к чему приведут их предложения.

Лев


Начало дня даст возможности улучшить свои финансы, но удача может легко и быстро отвернуться, если представители знака начнут себя превозносить в глазах окружающих. В личной жизни есть шанс обрести вторую половинку, но торопить время не стоит.

Дева


Сегодня звезды решили подарить Девам удачу, но с небольшой оговоркой: счастье улыбнется тем, кто, кроме стремления, умеет уважать других и работать без обмана. Результатом станет улучшение материального благосостояния и уважение окружающих.

Весы


Трудности преодолеть будет проще, если убрать импульсивность. Взвешивайте все «за» и «против» при принятии важных решений. Обращайтесь за советом к друзьям и близким. Такая поддержка сегодня даст возможность спокойно решать дела.

Скорпион


Не стоит уделять сегодня много внимания бизнесу и деловым отношениям. Постарайтесь не принимать важных решений на работе. Ваша задача на 13 июля 2022 года — как можно больше провести времени с семьей и детьми.

Стрелец 


Финансовая сторона заставляет нервничать представителей знака, но сегодня не тот день, чтобы искать пути для дополнительного дохода. Высокий риск получения травм как физических, так и моральных. Возможны конфликтные ситуации с партнерами.

Козерог


В одиночку решить все, что приготовил вам сегодняшний день, невозможно. Приготовьтесь к борьбе, так как недоброжелателей у вас хватает, и все стараются нанести удар в спину. Усталость в конце дня может привести к апатии и депрессии.

Водолей


Все планы и поставленные задачи на данную дату имеют больше шансов для провала. Поэтому не планируйте важных встреч и поездок. Будьте аккуратны во время движения на автомобиле, чтобы избежать непоправимых ошибок.

Рыбы


На всех фронтах для Рыб в эту среду звезды приготовили неприятные моменты. Старайтесь быть менее импульсивным, так как сказанное и сделанное сегодня будут помнить очень долго. Избегайте общения с теми, кто несет негатив.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК