Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В сети впервые появилась фотосессия сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске
Соцпортал

В сети впервые появилась фотосессия сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске

192


В сети впервые появилась фотосессия сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В 2021 году Шепелев нарушил давний запрет на публикацию снимков наследника. До этого он выкладывал на странице «Инстаграма» фото, на которых мальчик снят сбоку или со спины, но в июле в журнале HELLO! появилась эксклюзивная фотосессия сына и отца. Многие поклонники были счастливы увидеть Платона, которого сочли похожим на маму.

Почему Дмитрий Шепелев ранее скрывал лицо сына?


Скрытность Дмитрия вызывала недоумение и пересуды. Складывалось впечатление, что он специально не показывает сына, чтобы после подороже продать его фото. Впрочем, сам телеведущий объяснил все гораздо проще.



«Восемь лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие. Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним», — написал Дмитрий.

Вполне может быть, что вскоре мальчик и сам решит выкладывать фото в свой собственный аккаунт в соцсетях, так что вполне естественно, что отец перестал его скрывать.

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске сейчас



Телеведущий решил не только показать сына, но и рассказать о нем. Мальчику уже 9 лет, и он перенял таланты своих звездных родителей. Ранее о Платоне, кроме имени, ничего не было известно. Но теперь интрига раскрыта. Вероятно, Шепелев решил, что парень уже достаточно повзрослел, и скрывать его не стоит. А может, интрига уже не нужна.

По словам 39-летнего Дмитрия, его наследник уже не нуждается в гиперопеке и может сам за себя постоять. Платон — умный и талантливый мальчик, потому, скорее всего, его ждет большое будущее.

Дмитрий ходит с ним на теннис, чтобы больше времени проводить вместе. Также он активно участвует в воспитании сына, помогает в учебе.


В Инстаграме он все чаще делится с подписчиками историями о жизни Платона, его увлечениях, взрослении и меняющемся характере. Однако люди бывают разные, и порою телеведущему приходится защищать членов своей семьи. Шепелев признался, что ему очень сложно воспринимать проявления жалости. Он не понимает, почему некоторые испытывают именно эту эмоцию по отношению к ним.

«И главное — никто из нас этой жалости не заслуживает», — сказал глава семьи.

«Он похож на Жанну»: отец Фриске впервые за 5 лет увидел внука Платона


Смерть Жанны Фриске не сплотила ее родителей и Дмитрия, оставшегося с сыном на руках. Взаимные обвинения очень долго обсуждали в прессе. И до сих пор ни Владимир Фриске, ни Шепелев, ни желают сделать шаг к примирению. Первый говорит, что знаменитым отцом двигают корыстность и эгоизм, а второй утверждает, что дедушка его сына просто неадекватен.

Бабушка и дедушка Платона видели его в трехлетнем возрасте, а после этого Дмитрий перекрыл любую возможность повидаться с мальчиком. Он даже не размещал в сети фото, на которых бы можно было разглядеть лицо мальчика.

Но правила игры нарушил сам Дмитрий, выложив фото для журнала в своем профиле. Теперь Владимир Борисович может наконец посмотреть, как выглядит сын его покойной дочки Жанны.

«Мальчика не видел пять лет, но он похож на Жанну и на жену. Выслали снимки поклонники Жанны, мельком посмотрел, но понял: Шепелев сдулся, раз начал ребенка выставлять, чтобы любыми способами его вспомнили», – прокомментировал Владимир Фриске.

Обиженный дедушка уверен, что Дмитрий хочет заработать на фото совместного с Жанной Фриске сына. Он считает, что шоумен получил большие деньги за снимки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК