Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова: "Лобода родила ребёнка от женатого бизнесмена, а не лидера группы Rammstein"
Эксклюзив

Жигалова: "Лобода родила ребёнка от женатого бизнесмена, а не лидера группы Rammstein"

144


Алёна Жигалова рассказала, как Светлана Лобода начала свою карьеру в России с обмана. На самом деле украинская исполнительница родила ребёнка от женатого бизнесмена, а не лидера группы Rammstein.

Алёна Жигалова в эфире своего шоу раскрыла главный секрет экс-участницы группы "ВИА Гра". Журналистка напомнила, что долгое время среди жителей России бытовало мнение, что Светлана Лобода имела близкие отношения с Тиллем Линдеманном, и их роман закончился беременностью исполнительницы. Как оказалось, эти слухи породила сама звезда, так это позволило ей стать ещё популярнее среди российской аудитории. Её менеджеры сумели создать вокруг истории повышенный интерес, уговорив лидера группы Rammstein молчать, никак не комментируя, имеет ли он отношение к девочке, названной Тильдой. Схожесть имён, а также появление украинской певицы на обложке альбома немецкого музыканта привлекли внимание аудитории, и Светлана Лобода добилась ещё большей известности. О ней начали говорить даже те, кто не интересовался популярной эстрадой.

Изображение взято с: youtube.com

На самом же деле, отметила Алёна Жигалова, обстоятельства появления на свет девочки складывались по-другому. У исполнительницы состоялся роман с известным бизнесменом, имя которого журналистка не стала называть. Тот был женат и отказался расставаться с семьёй из-за артистки. Чтобы у поклонников не возникло желание выяснить правду, была придумана удачная история об отце Тильды.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК