Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выпускной в Парке Горького 25 июня можно будет посетить только по приглашению
Эксклюзив

Выпускной в Парке Горького 25 июня можно будет посетить только по приглашению

227


Выпускной в Парке Горького 25 июня можно будет посетить только по приглашению

Выпускной вечер в столичном Парке Горького состоится 25 июня. Площадкой станет основной для празднования выпускного московскими учениками в 2022 году.

Вход на праздник для выпускников в Парке Горького в Москве


Выпускной в Парке Горького 25 июня можно будет посетить только по приглашению


Выпускные балы в московских школах в 2022 году устроят 25 июня. Такое решение принял мэр столицы Сергей Собянин. По традиции главный городской выпускной состоится в парке Горького. В 2022 году тема праздника — «Первый свободный полёт». Гуляния начнутся в 20.00 25 июня и продлятся до 6.00 26 июня. На это время парк закроют для остальных посетителей. Пройти на праздник смогут только те, кто заранее зарегистрируется и получит индивидуальный браслет с QR-кодом.

Программа выпускного в Парке Горького


Отмечать окончание школы будут с размахом. Выпускники станут заходить в парк по красной ковровой дорожке под зажигательные сеты диджея. Каждого гостя встретят аниматоры и ростовые куклы в костюмах.

Площадки



  • тихая дискотека с иммерсивным шоу

  • интеллектуальная игра «Квиз!»

  • комик-шоу со Stand up и импровизацией

  • площадка экстремального спорта, где пройдут экстрим-шоу на велосипедах, тренировки по баскетболу и футболу

  • площадка, на которой пройдут турниры по самым популярным компьютерным играм

  • концерты сразу на трёх сценах: около главного фонтана — известные артисты, на набережной — ведущие российские диджеи, на одной из аллей — сцена с ретродискотекой для родителей и учителей

  • на Пионерском пруду — театрализованное шоу на воде на сценах-плотах от известного режиссёра Алексея Франдетти

  • тематические фотозоны, где можно сделать селфи на память.


Зрители увидят и услышат около 50 известных артистов. В списке выступающих: Леонид Агутин, Клава Кока, Джони, Дава, Алсу, Даня Милохин, Galibri & Mavik, Юлианна Караулова и многие другие.




В финале праздника — высотный салют.

Как попасть на выпускной в Парке Горького в столице


Начнется выпускной вечер в Парке Горького в Москве 25 июня в 20.00. Участвовать в нем будут не только бывшие ученики 11-го класса школ и лицеев столицы, но и выпускники колледжей.

Вход на мероприятие бесплатный, однако для того, чтобы попасть на выпускной вечер, необходимо было предварительно зарегистрироваться. Некоторые школы получили приглашения на праздник автоматически. Остальным выпускникам нужно было заранее подать заявку с помощью сайта московской мэрии. Заниматься этим должны были учителя класса.

Чтобы правильно заполнить заявку на получение приглашений, необходимо было указать личные данные каждого ученика класса. Даже тех выпускников, которые не намерены посещать праздник в Парке Горького. Также нужно было указать фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона ответственного человека за класс. Им может быть преподаватель или один из родителей. Каждый ученик имеет право взять с собой сопровождающих в лице родителей или друзей. Их данные тоже нужно было указать в заявке. Если класс собирается приехать в парк на арендованном автобусе, нужно предупредить об этом организаторов праздника.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК