Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки
Эксклюзив

День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки

297


День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки

Российский праздник работника миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года. В этот день все сотрудники данной отрасли принимают подарки и поздравления от руководства, коллег, родных и близких. В этот праздник уместно желать успехов в работе, карьерного роста и повышения уровня самой отрасли.

История миграционной службы России 14 июня 2022 года




День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки


Основы миграционной службы были заложены еще во времена правления Петра I, именно он приказал вести учет и контроль за иностранными гражданами, приезжающих в Россию, а также заложил основу паспортизации. Впервые понятие «паспорт», как документ, удостоверяющий личность, появилось в 1719 году.

Дальнейшее формирование проходило под четким руководством царской элиты России, и контроль возложен на полицейскую службу. В 1919 году каждый гражданин России, который достиг 16 лет, получил распоряжение приобретать паспорт, удостоверяющий личность.

Дата учреждения официального праздника миграционной службы в России 4 июня 200 года, когда был подписан Указ президента No 701. Однако, история формирование Федерального миграционного сектора, начало еще после распада Советского Союза, в 1992 году. Первое преобразование ФМС России произошло в 1999 году, тогда его переименовали в Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики РФ.

Формирование службы продолжалось до 2002 года, когда был окончательно утверждено государственное управление и обозначена функциональная деятельность миграционной службы.

Начиная с 2016 года, ФМС перешла под управление ГУВМ МВД России. Деятельность ФМС регулировалась «Положением о Федеральной миграционной службе» от 2012 года.

В чем заключается задача миграционной службы




Главная задача ФМС состоит в ведении производства по гражданам России, оформлением паспортов, а также вести регистрацию въезда и выезда иностранных граждан в страну. Учет над лицами, не имеющих гражданство, но пребывающих на территории России, принадлежит именно миграционной службе.




МФС выдает не только паспорта, она оформляет разрешение на работу, выдают визы, а также ряд других документов, дающих право иностранным гражданам находиться в России, находиться под опекой государства. Последнее касается, в основном, беженцев и вынужденных переселенцев.

Идеи поздравления в прозе работнику миграционной службы




От души для вас с профессиональным праздником 14 июня МВС РФ! В этот день хотим пожелать успехов в работе и личностном росте. Моментов в жизни бывает много, так не упускайте шанс преуспеть в деле вашей жизни. Уверенности и процветания, а также чувства востребованности и самореализации.



День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки


Сердечно поздравляем с Днем миграционной службы! Желаем хорошего настроения, минимум рисков и стрессов в вашей не легкой работе. Вы, работники МФС, стоите на страже мира, ведь на вас возложен контроль за пересечением границ. Желаем мирного неба и профессионального роста.

***

Бесспорно, труд работника миграционной службы очень важен не только для государства, но и для каждого человека. Каждому взрослому человеку приходилось хоть единожды сталкиваться с вопросом приобретения паспорта гражданина РФ. Давайте поздравим всех работников миграционной службы с профессиональным праздником и пожелаем успехов и как можно меньше стрессов. Улыбка, счастье, добрый взгляд, пусто сопровождают вас всегда.



День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки


Праздник миграционной службы не является выходным, однако поздравления всегда приятно принимать не только от коллег, но и от друзей. Даже простая смс или анимационная открытка внесет радость в повседневную жизнь и рутину каждого сотрудника миграционного отдела.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК