Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гордон назвала причину травли Ефремова после смертельного ДТП

Гордон назвала причину травли Ефремова после смертельного ДТП

316


Гордон назвала причину травли Ефремова после смертельного ДТП
Адвокат Екатерина Гордон зареклась, что не станет брать себе в подзащитных таких людей, как заслуженный артист России Михаил Ефремов. Она объяснила, почему дело о его участии в смертельном ДТП вызывало большой резонанс в обществе.

Летом 2020 года здания суда штурмовали блогеры, шоумены и артисты. Каждый, кто жаждал славы и внимания, стремился промелькнуть перед репортерами, освещавшими процесс Ефремова. По словам Гордон, публика хотела, чтобы эта история закончилась возмездием, а не торжеством справедливости. Именно поэтому суд над Ефремовым превратился в шоу.

«Это демоническая история, превратившая трагедию в стеб. Это был ужас, я таким заниматься не хочу», — рассказала адвокат в эфире ее авторского YouTube-шоу, слова которой приводит "Киноафиша".

Сестра Михаила Ефремова перенесла два инфаркта


Сестра актера Михаила Ефремова, который сейчас находится в колонии за смертельное ДТП, перенесла два инфаркта. Об этом она рассказала в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ.







Первый случился 31 декабря. Анастасия Ефремова почувствовала жжение в груди и пошла в поликлинику.

«Врачи везут меня на каталке в "скорую" и между собой говорят: "Не довезем, не довезем!" Если бы я была дома, я бы до ночи не дожила», — поделилась женщина.

После этого ей установили стент. Однако он оказался некачественным, и через какое-то время у родственницы актера случился второй инфаркт.

«Я сдаю кардиограмму, а мне говорят, что у меня инфаркт. Отвезли уже в нормальную больницу и установили нормальный стент», — рассказала Анастасия.

8 сентября 2020 года Пресненский суд Москвы приговорил артиста к 8 годам колонии общего режима по обвинению в том, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию, в которой погиб человек.

22 октября Мосгорсуд учел возмещение морального вреда потерпевшим и снизил срок наказания Ефремову до 7,5 лет колонии. После этого приговор вступил в силу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК