Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скончался известный телеведущий Михаил Зеленский

Скончался известный телеведущий Михаил Зеленский

567


Скончался известный телеведущий Михаил Зеленский
Журналист и телеведущий Михаил Зеленский умер на 47 году жизни. Зеленский скончался в Доминикане. Об этом в Facebook написал заместитель руководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович.

Посольство России в Пунта-Кане подтвердило смерть журналиста. Руководитель отдела дипломатического представительства заявил, что пока не может сообщить подробностей.

Причина смерти Михаила Зеленского


По предварительной информации, у Зеленского случился инсульт. В тяжелом состоянии его госпитализировали, но медики не смогли его спасти.

Смерть Михаил Зеленского подтвердили в посольстве


В посольстве РФ в Венесуэле, которое также представляет страну в Гаити и Доминиканке, подтвердили сведения о смерти на территории последней российского журналиста и телеведущего Михаила Зеленского. Ранее об этом писали СМИ.




Дипломатам известно о скоропостижной кончине Зеленского 11 января, сообщила ТАСС пресс-секретарь посольства Алина Иванова.

«Сотрудники дипмиссии находятся в контакте с доминиканскими властями и родственниками покойного», — уточнила она, не раскрыв причину смерти журналиста.

Руководитель отдела дипмиссии в Пунта-Кане Вячеслав Панков тоже не стал рассказывать подробности случившегося, посоветовав связаться с супругой телеведущего.

«Подробностей сообщить не могу, я на связи с его супругой — все вопросы к ней», — заявил он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК