Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны подробности текущего состояния Анастасии Заворотнюк

Стали известны подробности текущего состояния Анастасии Заворотнюк

366


Стали известны подробности текущего состояния Анастасии Заворотнюк
Родные "прекрасной няни" продолжают надеяться на новогоднее чудо. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк года по-прежнему остается тяжелым, но главное в такой ситуации — не опускать руки и верить в лучшее.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 03.01.2022: последние новости


Три года назад жизнь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк разделилась на "до" и "после". Во время медицинского осмотра актрисе поставили страшный диагноз — глиобластома. Справиться с болезнью было бы можно, но врачи обнаружили ее слишком поздно. К этому моменту агрессивная опухоль в мозге Заворотнюк уже успела достигнуть четвертой стадии и стать неоперабельной. Какое-то время звезда всеми силами пыталась бороться с недугом — она под вымышленным именем легла в больницу, прошла курс химиотерапии и съездила на реабилитацию в Польшу. К сожалению, ни один из этих методов не принес результатов. Последний раз "прекрасная няня" появилась на публике в апреле 2019 года, а затем — впала в кому. Врачи делают все возможное, чтобы она пошла на поправку, но состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 3 января 2022 года все еще вызывает множество вопросов, пишет Woman.




Главными источниками новостей об актрисе остаются ее муж Петр Чернышев и старшая дочь Анна, но они выходят на связь с прессой довольно редко, поскольку не хотят привлекать к своей семье много внимания. Недавно 25-летняя Анна сделала довольно тревожно заявление. В своем Инстаграме она написала пост, в котором подчеркнула, что в последнее время все чаще сталкивается с трудными минутами. Ее подписчики восприняли эти слова как намек на то, что Заворотнюк-старшей стало хуже. Ранее дочь актрисы уже говорила, что болезнь мамы вызвала у нее тяжелую депрессию, и поводов для радости у нее сейчас не так уж и много.




"Иногда нам кажется, жизнь такая тяжелая, что трудно дышать. Не знаешь куда идти, лавина проблем, как обвал в горах. Кажется, что ты не выберешься из под этого и опускаются руки. Но надо всегда помнить о том, что Вселенная нас очень любит и она не хочет нас оставить такими какие мы есть. Она знает наше предназначение. Мы должны делать усилия и пройдя через тернии стать тем, кем нам суждено быть. В эти трудные минуты и проверяется наша воля и намерения", — написала Анна и поклонники оценили ее позитивный настрой.

Пролить свет состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк не может и муж звезды фигурист Петр Чернышев, однако косвенные причины указывают на то, что состояние его супруги хоть и оценивается, как тяжелое, все же остается стабильным.

Напомним, о заболевании актрисы фанаты узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически "на износ".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК