Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылась правда о муже тяжелобольной Заворотнюк

Вскрылась правда о муже тяжелобольной Заворотнюк

704


Вскрылась правда о муже тяжелобольной Заворотнюк
Фигуристка и продюсер Татьяна Навка рассказала о своем отношении к Петру Чернышеву, мужу Анастасии Заворотнюк. Слова знаменитости цитирует издание «Комсомольская правда».

Так, Чернышев уже несколько лет участвует в большинстве ледовых постановок Навки, которые она не только продюсирует, но и сама исполняет в них главные роли. Как отметила супруга пресс-секретаря президента страны, за время сотрудничества она очень сблизилась со знаменитым фигуристом и считает его своим другом и одним из самых достойных людей.

«Петр — святой человек. Мы его в кулуарах называем Иисус Христос», — признается спортсменка.




Как обратила внимание Навка, в ее словарном запасе не найдется эпитетов, чтобы описать все положительные качества фигуриста, который отличается не только добротой, но и справедливостью и умом.

Отметим, что Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк стали мужем и женой в 2008 году, а спустя 10 лет, по данным СМИ, у пары родилась наследница Мила. Сам фигурист никак не комментирует состояние своей супруги, которая вот уже несколько лет борется с тяжелой болезнью, однако в прессе регулярно появляется информация, что все заработанные деньги спортсмен тратит на лечение избранницы и старается работать как можно больше.




Анастасия Заворотнюк: свежие новости о состоянии здоровья на сегодня, 25.12.2021


Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.

Сазыкина также не исключила, что совсем скоро в прессе могут появиться и снимки тяжелобольной Заворотнюк. В случае с Фриске именно так аудитория увидела, в каком состоянии находилась певица.

О том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК