Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась свежая информация о возможных новогодних выплатах на детей

Появилась свежая информация о возможных новогодних выплатах на детей

401


Появилась свежая информация о возможных новогодних выплатах на детей
Перед Новым годом родители в России ждут выплат для детей. Это новогодние выплаты, которые «выписывает» президент страны Владимир Путин, обычно каждый год он радует семьи небольшими, но очень приятными бонусами. Будет ли так в 2021 году?

Ждать ли новогодних выплат на детей в декабре 2021 года


Еще год назад президент Российской Федерации Владимир Путин объявил на своей ежегодной пресс-конференции о выплате пяти тысяч рублей семьям с детьми до семи лет. Накануне масштабной пресс-конференции, которая запланирована на 23 декабря 2021 года, экономисты предсказали очередную выплату социально незащищенным российским гражданам.




До очередной пресс-конференции российского лидера осталось совсем немного времени. Экономисты говорят о возможности новых социальных выплатах еще до Нового года. Представители Министерства финансов говорят, что профицит бюджета Российской Федерации достиг 2,14 триллиона рублей. По словам экономиста Андрея Лободы, эти средства могут пойти на выплаты для семей с детьми, передает Bfm.

Экономист Андрей Лобода говорит, что размер будущих выплат - от 5 до 15 тысяч рублей. На фоне новостей о том, что в бюджете осталось много средств, у властей появился хороший повод еще раз порадовать российских граждан. Сообщается, что детям могут выплатить именно эту сумму - от 5 до 10 тысяч рублей, но. скорее всего, это будет сумма именно в 10 тысяч рублей, так как 5 было в прошлом году.




По состоянию на 14 декабря 2021 года в интернете нет точной информации о том, будут ли выплаты, но экономисты уверены, что будут. Осталось дождаться пресс-конференции Владимира Путина, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Состоится мероприятие 23 декабря.

Детские выплаты в декабре 2021: позиция депутатов Госдумы


Депутат Государственной думы Сергей Обухов считает, что выплаты к Новому году для российских семей с детьми - это способ снизить социальное напряжение в обществе. По его словам, решение о выплатах может быть принято в декабре 2021 года, таким образом, еще до конца этого месяца семьи с детьми (в основном это малообеспеченные многодетные семьи) получат свою выплату.

По мнению депутата Госдумы, выплата для малообеспеченных семей поможет улучшить обстановку, которая ухудшилась на фоне введения куар-кодов и других ограничений. Это снизит уровень стресса и даст россиянам возможность отдохнуть перед Новым годом.

Отметим, что и сам глава государства Владимир Путин дал понять, что новые социальные выплаты - возможны. По его словам, при возможности нужно запускать дополнительные меры поддержки российских граждан, прежде всего семей с детьми, как это уже было сделано в середине текущего года.

«Я говорю и о единовременных выплатах семьям, в которых растут школьники, а также обо всех российских пенсионерах», - сказал Путин.
Заявление главы государства дает надежду на то, что выплаты все же будут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК