Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оценено текущее состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк

Оценено текущее состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк

368


Оценено текущее состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк
Наиболее свежие новости об актрисе Анастасии Заворотнюк позволяют говорить о том, что в ее состоянии здоровья не наблюдается значительных изменений. Оно стабильное. Артистка живет в Подмосковье и сознательно не хочет появляться на публике. Это, судя по всему, связано с тем, что знаменитость нуждается в постоянной реабилитации, а публичная жизнь может ей помешать.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 12.12.2021: последние новости о состоянии здоровья


В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшине. Она в сознании и адекватно на все реагирует.




"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Водные процедуры ей сейчас запрещены. Она продолжает принимать обезболивающие препараты. По его словам, родные рассказывают о головные болях и коротких потерях сознания у Заворотнюк. Однако боли не такие сильные, как раньше, пишет КП.

"Я точно знаю, что свой загородный дом в Крекшино Анастасия официально переписала на свою маму. Право собственности перешло матери. Возможно, так Анастасия решила позаботиться о будущем мамы на случай непредвиденных обстоятельств... А, быть может, это был способ защитить имущество, чтобы его не арестовывали за долги приставы. По сути, из-за болезни Заворотнюк потеряла все свои фирмы, было не до работы", - заявил источник.




Актриса Анастасия Заворотнюк уже два года борется с тяжелой болезнью. Долгое время она не появлялась на публике. На киноэкраны выйдет фильм с участием Анастасии Заворотнюк. Об этом актер Станислав Садальский написал в своем Instagram.

Артист рассказал, что работа над картиной "Семейка Триллера" началась еще несколько лет назад. Новогодняя комедия режиссера Владимира Устюгова повествует о терьере по кличке Триллер, который случайно съел таблетку и получил способность читать мысли людей.

"А я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку..." - вспоминает Садальский.

Знаменитость признается, что работа над фильмом была тяжелой. Съемочная группа старалась успеть во что бы то ни стало. Актер с уважением вспоминает коллег.

"Снимали сутками, дети работали наравне со взрослыми и совсем не спали…" - пишет кинозвезда.

Однако завершить работу не удалось. Проект заморозили на неопределенный срок, хотя он был уже почти готов. В дальнейшем возобновление съемок казалось невозможным: дети-актеры стали взрослыми, собака "ушла на пенсию", Заворотнюк серьезно заболела.

"Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы", – рассказал артист.

Садальский заявил: лента выйдет на киноэкраны совсем скоро. Он выложил архивные фотографии со съемок, а также кадры новой анимации.

"Семейка Триллера" - это приключения необычного пса по кличке Триллер, который благодаря украденной из подпольной лаборатории капсуле умеет читать человеческие мысли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК