Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семья Заворотнюк пострадала из-за мошенников

Семья Заворотнюк пострадала из-за мошенников

400


Семья Заворотнюк пострадала из-за мошенников
Сразу несколько знакомых актрисы Анастасии Заворотнюк получили сообщения якобы от членов ее семьи с просьбой помочь деньгами. Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня", блогер Анна утверждает, что рассылка - обман мошенников.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 28 ноября 2021


Одной из жертв мошенников стала подруга Анны Заворотнюк. Она получила сообщение якобы от имени дочери актрисы с просьбой перевести 50 тысяч рублей на лечение мамы. Подруга, не задумываясь, отправила необходимую сумму. Анна опубликовала в личном микроблоге Instagram предупреждение о новом способе развода россиян по телефону.




«Сегодня моя подруга повелась на развод и отправила мошенникам, которые всем писали от моего имени, 50 тысяч рублей. Они надавили на самое больное, сказали, что у меня такая ситуация с мамой и мне срочно нужны деньги. Хочу сказать ещё раз, что я никогда не беру деньги в долг, у меня такой принцип, лучше я голодной останусь», - написала Анна Заворотнюк.

Пользователи поддержали дочь онкобольной актрисы. Россияне возмущены подлостью мошенников, которые воспользовались тяжелой семейной ситуацией. Многие пожаловались на похожие случаи развода якобы от сотрудников "Сбербанка".

Актриса Анастасия Заворотнюк уже два года борется с тяжелой болезнью. Долгое время она не появлялась на публике. На киноэкраны выйдет фильм с участием Анастасии Заворотнюк. Об этом актер Станислав Садальский написал в своем Instagram.




Артист рассказал, что работа над картиной "Семейка Триллера" началась еще несколько лет назад. Новогодняя комедия режиссера Владимира Устюгова повествует о терьере по кличке Триллер, который случайно съел таблетку и получил способность читать мысли людей.

"А я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку..." - вспоминает Садальский.

Знаменитость признается, что работа над фильмом была тяжелой. Съемочная группа старалась успеть во что бы то ни стало. Актер с уважением вспоминает коллег.

"Снимали сутками, дети работали наравне со взрослыми и совсем не спали…" - пишет кинозвезда.

Однако завершить работу не удалось. Проект заморозили на неопределенный срок, хотя он был уже почти готов. В дальнейшем возобновление съемок казалось невозможным: дети-актеры стали взрослыми, собака "ушла на пенсию", Заворотнюк серьезно заболела.

"Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы", – рассказал артист.

Садальский заявил: лента выйдет на киноэкраны совсем скоро. Он выложил архивные фотографии со съемок, а также кадры новой анимации.

"Семейка Триллера" - это приключения необычного пса по кличке Триллер, который благодаря украденной из подпольной лаборатории капсуле умеет читать человеческие мысли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК