• 10:30 – В Туве нашли обломок упавшего "Прогресса" (ФОТО)
  • 10:30 – Роналду грозит уголовное дело за сокрытие налогов со 150 млн евро
  • 10:25 – Такое кино! на ТНТ последний выпуск 03.12.2016 смотреть онлайн
  • 10:25 – Кто хочет стать миллионером? (03.12.2016) смотреть онлайн

Карлсен Карякин 12 партия онлайн трансляция

Карлсен Карякин 12 партия онлайн трансляция. Несколько минут назад в американском Нью-Йорке начался матч за звание чемпиона мира по шахматам. Россиянин Сергей Карякин поборется за победу с норвежцем Магнусом Карлсеном. Нужно сказать, что этот матч уже побил рекорд по числу наблюдателей и зрителей.

Так, игра настолько интересна и захватывающа, что в интернете за ходом соревнования следят представители более 210 стан. А это, нужно сказать, рекордная территория. Каждая партия набирает ещё большее количество зрителей, нежели предыдущая. По словам президента ФИДЕ Кирсана Илюжинова, на сайт, где проходит матч шахматистов, заходит более 3 миллионов человек.

Photo by my official photograph @photochess #worldchess2016 #worldchess #carlsenkarjakin #Карякин #SergeyKarjakin #Karjakin #nyc #sKarjakin #chess

Фото опубликовано Sergey Karjakin (@sergey_karjakin) Ноя 26 2016 в 7:50 PST

Фото опубликовано Sergey Karjakin (@sergey_karjakin) Ноя 22 2016 в 9:31 PST

Карлсен Карякин 12 партия онлайн трансляция. Этот матч особенный. Он последний и решающий. Пока Карлсен и Карякин идут нога в ногу. Счет по итогам прошедших партий 5,5:5,5. В 22:00 мск в Нью-Йорке началась 12-я решающая партия.