• 02:58 – ДТП в ХМАО: список детей при аварии на трассе Ханты-Мансийск с автобусом
  • 02:58 – Ольга Бузова, хакеры взломали телефон: интимные фото и видео телеведущая появились в интернете, что она отправляла Нагиеву
  • 01:27 – Криштиану Роналду и Жозе Моуринью обвиняются в уклонении от уплаты налогов
  • 01:16 – Дом 2 на 6 дней раньше эфиров: последние новости и слухи о беременности Иры Пинчук, Ольгу Бузову уволили

СКА – ЦСКА: обзор матча 21.11.2016, видео голов, хоккей, КХЛ, счет матча, видео обзор

СКА – ЦСКА: обзор матча 21.11.2016. Счет матча 6:3 в пользу СКА. Невероятно зрелищный и богатый на голы получился этот матч. При этом 5 шайб были забиты в первом периоде. Что касается еще двух периодов, то и они без голов не остались. Как итог, каждый из трех периодов оказался результативным (2:3, 2:0, 2:0). Видео голов смотрите в видео обзоре в конце этой статьи.

СКА – ЦСКА: обзор матча 21.11.2016. В первом периоде счет матча был открыт на 6-й минуте. Автором гола стал Павел Дацюк – 1:0. Спустя всего несколько секунд Никита Гусев после потери шайбы гостями в средней зоне подхватил ее и покатился к воротам Сорокина, после чего ударил под перекладину – 2:0.

Но на 8-й минуте гости забили свой первый гол усилиями Сергея Андронова – 2:1. Накал эмоций был просто фантастическим. Но каково же было удивление, когда с разницей всего в одну минуту Грег Скотт забил еще 2 шайбы и гости ушли в отрыв от «СКА» - 2:3.

СКА – ЦСКА: обзор матча 21.11.2016. Во втором периоде хозяева отыгрались с разницей также всего в минуту. На 36-й минуте забил Максим Чудинов, оформив удар со средней дистанции – 3:3. На 37-й минуте Динар Хафизуллин ударом в правую девятку оформил гол – 4:3.

В третьем периоде питерцы забили еще две шайбы. И если Евгений Дадонов на 52-й минуте игры обыграл Сорокина, то Илья Ковальчук на 60-й минуте уже бил по пустым воротам, поскольку Сорокин покинул их.

Видео обзор матча СКА – ЦСКА 21 ноября 2016:

СКА – ЦСКА: обзор матча 21.11.2016. Счет матча в итоге – 6:3. У СКА 82 очка и его отрыв от ЦСКА составляет 7 очков (75) и это при том, что у питерцев еще две игры в запасе.