• 11:27 – Телефон Бузовой взломали хакеры, интимная переписка
  • 11:25 – Дмитрий Тарасов рассказал о своей совместной жизни с Бузовой
  • 11:17 – Как вырезать снежинки из бумаги своими руками поэтапно: готовимся к встрече нового года
  • 11:17 – Пенсия 2017, последние новости: индексация работающим и неработающим пенсионерам

Армения – Черногория: обзор матча от 11.11.2016, видео голов, отборочный турнир ЧМ-2018, счет, результат, видео обзор

Армения – Черногория: обзор матча от 11.11.2016. Счет матча 3:2. Невероятной победы добилась сборная Армении, забив все три мяча во второй половине игры. И это при том, что на перерыв команда уходила, проигрывая 0:2. Но каким-то чудом хозяевам поля удалось забить эти голы, в результате чего в ее актив поступили первые очки. Видео голов этот матча смотрите в конце статьи.

Армения – Черногория: обзор матча от 11.11.2016. Первый гол был забит на 36-й минуте Дамиром Кояшевичем. При этом ошибка за этот мяч лежит полностью на вратаре Армении Бегларяне. Через две минуты черногорцы удвоили свое преимущество. На этот раз очередной ошибкой армян воспользовался Стеван Йоветич.

Во втором тайме на 50-й минуте Артак Григорян, завладев мячом в центре поля кинулся бежать с ним. Ударив по воротам Григорян столкнулся с тем, что вратарь успел парировать. Но мяч вернулся к Григоряну, который буквально пропихнул его назад в ворота – 1:2. На 74-й минуте матча защитник Вараздат Ароян, воспользовавшись суетой после подачи углового, протолкнул мяч в сетку ворот – 2:2. Ну и наконец, на последней добавленной минуте Армения в лице Геворга Казаряна увеличила отрыв – 3:2.

Видео обзор матча Армения – Черногория 11 ноября 2016:

Армения – Черногория: обзор матча от 11.11.2016. Тренерский штаб Армении во главе с Петросяном выразил немыслимые эмоции и ведь есть от чего. Команда наконец забрала свои первые очки и расположилась на 5-м месте турнирной таблицы. Сборная Черногории – на втором.