• 16:57 – Лунный календарь стрижек на декабрь 2016 года с 7 по 17 декабря
  • 16:57 – Метеорит в Хакасии 6 12 2016, видео: взрыв небесного тела над Хакасией шокировал местных жителей
  • 16:51 – Шавкат Мирзияев: что поменяет в Узбекистане преемник Ислама Каримова
  • 16:50 – «Остров любви» досрочно закрыт

Бразилия – Аргентина: обзор матча от 11.11.2016, видео голов, счет, результат матча, видео обзор

Бразилия – Аргентина: обзор матча от 11.11.2016. Счет матча 3:0 в пользу сборной Бразилии, не оставившей ни единого шанса забить в свои ворота. И если до перерыва еще не было понятно, кто сильнее, то во второй части игры преимуществом полностью завладели хозяева. Команда Неймара оказалась сильнее команды Месси. Видео голов матча между принципиальными соперниками смотрите в конце этой статьи.

Бразилия – Аргентина: обзор матча от 11.11.2016. Первый гол матча был забит только на 25-й минуте. Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо с левого фланга поспешил в центр, оставив сзади себя Сабалету и Маскерано, в результате чего с 18-метров ударил в дальнюю девятку – 1:0.

За минуту до свистка на перерыв Неймар удвоил преимущество бразильцев. Габриэл сделал пас ровно между двумя защитниками на Неймара, который выскочил с левого края один на один с Ромеро и пробил его ворота – 2:0. На 58-й минуте игры ее счет стал разгромным. Гол на счету у Паулиньо – 3:0.

Видео обзор матча Бразилия – Аргентина 11 ноября 2016:

Бразилия – Аргентина: обзор матча от 11.11.2016. Яркая победа сборной Бразилии над Аргентиной поставила команду на 1-е место в турнирной таблице квалификации ЧМ-2018 по Южной Америке, в то время как команда Месси опустилась на 6-е место и перед ней замаячил риск вообще остаться за бортом ЧМ по футболу.