• 16:51 – Шавкат Мирзияев: что поменяет в Узбекистане преемник Ислама Каримова
  • 16:50 – «Остров любви» досрочно закрыт

Барселона - Севилья результат матча 2:1. Обзор игры. Видео

Завершился матч 11-го тура испанской Примеры Севилья — Барселона.

Как мы и предполагали поединок был очень насыщенным и подарил массу хороших эмоций. В этом матче Барселона с трудом одержала победу, хотя на последних минутах встречи Неймар мог увеличить разницу в счет. Однако, он слишком сблизился с голкипером, который накрыл мяч.

За каталонцев отличись Лионель Месси на 43 минуте встречи и Луис Суарес на 61 минуте.

За Севилью забил Витоло на 15 минутой встречи. Отличная диагональная передача низом на Витоло, Роберто вроде бы был первым на мяче, но он не сумел перехватить мяч, и снаряд дошёл до Виктора, который оказался один на один с голкипером. Он сблизился с ним и успел протолкнуть мяч в ворота — тер Штеген коснулся мяча, но от его рук он всё равно закатился в цель.

При этом конечно стоит отметить, Барселона имела гораздо больше моментов но реализовать их не удалось.

Обзор матча: Севилья — Барселона 1:2