• 04:41 – Живодерки из Хабаровска: Алина Орлова и Алена Савченко прошли проверку на вменяемость, подробности
  • 04:20 – ДТП Орск: транспортное происшествие не обошлось без жертв и смертей
  • 04:19 – Псковские школьники «ВК»: в социальной сети подростки часто устраивали ссоры
  • 04:08 – LIVE: Выборы в местные кенеши и референдум по поправкам в Конституцию

Краснодар – Оренбург: обзор матча от 06.11.2016, видео обзор, результат матча, счет, видео голов, 13 тур РФПЛ

173.245.52.124

Краснодар – Оренбург: обзор матча от 06.11.2016. Счет матча – 3:3. Матч «Краснодара» с «Оренбургом» неожиданно для южан оказался напряженным поединком, в ходе которого подопечные Игоря Шалимова едва не остались без очков. Но очки были поделены, в связи с чем команды поднялись в турнирной таблице чуть выше. Видео голов смотрите в конце этой статьи.

Краснодар – Оренбург: обзор матча от 06.11.2016. На 9-й минуте был открыт счет матча в пользу хозяев. Маурисио Перейра стал исполнителем этого первого гола – 1:0. Через две минуты преимущество краснодарцев увеличилось. На этот раз после передачи Виталия Калешина мяч попал на Ари, который пробил между ног голкипера «Оренбурга» - 2:0.

Ответный гол от Сергея Бреева прилетел в ворота «Краснодара» на 17-й минуте – 2:1. Еще на 22-й минуте оренбуржские футболисты добавили. В результате того, что Крицюк сыграл на выходе и при этом, хотя дотянулся до мяча, но его не зафиксировал, Владимир Полуяхтов пробил по пустым воротам – 2:2.

На 31-й минуте Полуяхтов забил еще один гол. Так, убежав от своего партнера, Владимир смог оказаться первым возле мяча, отправленного с углового и точно сумел ударить по нему в дальний угол ворот. Хозяева долго не могли отыграться, но наконец на 75-й минуте им улыбнулась удача. Александр Мартынович после прострела со штрафного от Жоаозиньо головой отправил мяч в ворота «Оренбурга» - 3:3.

Видео обзор матча Краснодар – Оренбург 6 ноября 2016:

Краснодар – Оренбург: обзор матча от 06.11.2016. Встреча «Краснодара» с «Оренбургом» оказалась весьма зрелищной. Как итог, раздел очков между командами. «Краснодар» по итогам 13-го тура обосновался на 5-й строчке турнирной таблице, «Оренбург» поднялся на 12-ю позицию.