• 02:04 – Журнал TIME выбрал Дональда Трампа человеком года
  • 01:42 – Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли индексация работающим пенсионерам
  • 01:08 – Twitter грозится забанить президента США Дональда Трампа

Терек — Зенит 6 ноября 2016 года. Счет в матче 2:1. Смотреть онлайн

Сегодня, 6 ноября в тринадцатом туре российской Премьер лиги футбольный клуб Терек играет с лидером чемпионата России Зенитом.

Трансляция матча Терек — Зенит ведется на сайте Скуки.Нет http://www.gazeta.kg/117856 и на канале «Матч!ТВ».

Идет второй тайм встречи, которая началась в 17:00 по мск.

Бескомпромиссная борьба началась с первых минут матча. Первый быстрый гол забил Зенит (Роберт Мак, 10 мин.). На 34 минуте Беким Балай сравнивает результат 1:1. Но Терек продолжает атаковать под рев трибун и на 38 минуте тот же Беким Балай делает счет 2:1.

Теперь очередь за подопечными Луческу. Чем ответит Зенит на острые атаки Терека.

Пока ничем. Первый тайм закончен. Впереди Терек. Хозяева поля ведут 2:1. Ждем вас на второй тайм. Зреет маленькая сенсация.