• 06:38 – Катя Кауфман позвала на проект отличного парня
  • 06:38 – Ника Шукурова отказывается покидать «Дом 2»
  • 06:32 – Шоу Голос на Первом канале 5 сезон выпуск от 9 декабря 2016: смотреть онлайн четвертьфинал, прямой эфир
  • 06:14 – Бузова и Тарасов, последние новости о разводе: как футболист чувствует себя после разрыва

Россия – Чехия: обзор матча от 06.11.2016, видео голов, Кубок Карьяла, счет матча, видео обзор

173.245.52.104

Россия – Чехия: обзор матча от 06.11.2016. Счет матча 3:0 в пользу сборной России, выигравшей Еврохоккейтур на финском этапе – Кубке Карьяла. «Омоложенная» сборная России не дала ни единого шанса чехам забить в свои ворота, сама же забила 3 шайбы. Как итог, 3 победных очка приплюсовались к шести ранее заработанным. Два из трех периодов матча оказались результативными (0:0, 2:0, 1:0). Видео голов смотрите в конце данной статьи.

Россия – Чехия: обзор матча от 06.11.2016. Первая шайба россиян была забита во втором периоде на 26-й минуте. Ее автором стал Владимир Ткачев. Наши хоккеисты, осуществив перехват в средней зоне, ушли в контратаку. Санников, промчавшись по правому флангу, сделал передачу на пятак Ткачеву, откуда тот отправил шайбу в ворота Чехии.

Вторая шайба российской сборной была реализована в большинстве. Ее исполнителем значится Никита Гусев, сыгравший с Прохоркиным на 37-й минуте матча. За 10 минут до окончания матча Гусев осуществил передачу на Алексея Береглазова, который проник в чужую зону и со средней дистанции пробил в дальнюю девятку.

Видео обзор матча Россия – Чехия 6 ноября 2016:

Россия – Чехия: обзор матча от 06.11.2016. Никто не думал, что молодая сборная России так успешно проявит себя в Кубке Карьяла. Многие сомневались в правильности решения главного тренера Олега Знарка взять на турнир молодых игроков. Однако эти ребята доказали то, что умеют тоже играть в хороший хоккей.173.245.52.104