• 19:02 – Говорит Украина: не папина дочка (эфир от 06.12.2016)
  • 18:59 – Новый год 2017 гороскоп по знакам зодиака: Овен, трудись и получишь награду
  • 18:58 – По вине команды Голубева Ростовская область оказалась в конце рейтинга прозрачности бюджета

Локомотив — Анжи счет в матче 2:0. Смотреть онлайн 5.11.2016

На стадионе «Локомотив» в Москве стартовал 13-й тур чемпионата России, а котором местный клуб Локомотив принимает махачкалинский Анжи.

Для железнодорожников игра задалась и подопечные Юрия Семина забили два быстрых голах на первых минутах матча. Дублем отличился нападающий Локомотива — Майкон.

3 минута встречи гол! Москвичи быстро разыграли угловой. Последовала подача в центр штрафной — Майкон выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в нижний угол!

4 минута встречи гол! Здорово разыграли «железнодорожники»! Самедов вырезал передачу на ход Касаеву, который с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Майкон расстрелял пустой угол ворот!

Анжи не собирается сдаваться и будет отыгрываться. Такая же ситуация была в матче с Зенитом и махачкалинский клуб без проблем отыграл два мяча. Завершив встречу в ничью.