• 16:49 – Пикантные фото Шэрон Стоун с новым бойфрендом в трусах попали в сеть
  • 16:44 – Рэпер MC Doncha снялся в ток-шоу Андрея Малахова
  • 16:44 – Москва: Кыргызские мигранты провели митинг против участившихся проверок и депортаций
  • 16:40 – Биатлон спринт женщины 9 декабря 2016 результаты, кто победил

Россия – Финляндия 3 ноября 2016: обзор матча от 03.11.2016, видео голов, Кубок Карьяла, видео обзор

173.245.52.95

Россия – Финляндия 3 ноября 2016: обзор матча от 03.11.2016, видео голов, Кубок Карьяла, видео обзор. В стартовавшем финском этапе Еврохоккейтура сезона 2016-2017 сборная России по хоккею разгромила сборную Финляндии со счетом 5:1. И хотя фаворитом этого противостояния считались хозяева, «омоложенная» сборная России своей первой победой указала хоккейному миру на значимость собственной команды в ряду других участников этого турнира. Видео голов смотрите в конце данной статьи.

Россия – Финляндия обзор матча от 03.11.2016: первая шайба влетела в ворота финнов на 14-й минуте игры. Анатолий Голышев бросил из-под защитника, в результате чего шайба проскользнула между щитков Коскинена. Ответить на забитый гол финской стороне удалось лишь во втором периоде на 32-й минуте. Автором этой забитой шайбы стал Миро Аалтонен.

Что касается еще 4-х шайб, которые сделали результат матча для финнов разгромным, то все они были забиты в последние 10 минут матча. На 50-й минуте забил Андрей Светлаков – 2:1. На 54-й минуте россияне добавили. Контратака подопечных Олега Знарка привела к передаче на Анатолия Голышева, который аккуратно и точно ударил в ближний к нему нижний угол – 3:1.

В последние минуты матча наши хоккеисты забили еще два гола. На 59-й минуте бросок Никиты Гусева из центра площадки по пустым воротам в связи с выводом финского голкипера из ворот стал голевым. Через несколько секунд добавил и Владимир Ткачев. В итоге встреча сборных России и Финляндии завершилась уверенной победой нашей команды – 5:1.

Видео обзор матча Кубка Карьяла Россия – Финляндия 3 ноября 2016:

Россия – Финляндия 3 ноября 2016: обзор матча от 03.11.2016. В следующем матче Кубка Карьяла российской сборной предстоит сыграть со сборной Швеции (5 ноября), а затем и со сборной Чехии (6 ноября 2016).173.245.52.95