• 15:26 – Зарплата учителей в 2017 году: последние новости в России
  • 15:16 – Украина 7 декабря, новости сегодня: обзор событий в стране, главные новости Украины на сегодня, 07.12.2016
  • 15:16 – Россия сегодня, новости 7 декабря 2016 года: последние события в стране, главные новости России на сегодня, 07.12.2016
  • 15:08 – Украинская Леди Гага остановила киевский метрополитен (видео)

Урал-Спартак обзор матча 22 октября 2016 Чемпионат России: видео голов, результаты матча, таблица РФПЛ

Урал-Спартак обзор матча 22 октября 2016 Чемпионат России: видео голов, результаты матча, таблица РФПЛ. На стадионе СКБ Арена состоялся матч Урал-Спартак. Урал принимал гостей из Москвы на своем стадионе. Погодные условия осложнили ситуацию на поле. В Екатеринбурге снег, уральские болельщики недружелюбно бросали снежки в москвичей, видимо предчувствуя неудачу своей команды.

Урал-Спартак обзор матча 22 октября 2016 Чемпионат России: видео голов, результаты матча, таблица РФПЛ. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Немногочисленные атаки Спартака не увенчались успехом. Уже на 5 минуте второго тайма Спартак открывает счет. 1:0- бело-красные ведут в счете. Урал не сдается, но мячом на поле владеют гости. Уральцам сложно перехватить инициативу, но и к свои воротам они Спартак не пускают. Во второй части тайма Урал уже занимает оборонительную позицию у ворот. 74-я минута мачта второй гол от Спартака, не засчитан. Счет по прежнему 1:0.

Урал-Спартак обзор матча 22 октября 2016 Чемпионат России: видео голов, результаты матча, таблица РФПЛ. Прогноз на победу Спартака оправдался. При всем старании Уралу не удалось захватить инициативу на поле. Спартак был активнее и агрессивнее, игра Спартака была более организованной, Уралу оставалось лишь изредка перехватывать мяч. Это в конечном счете и определило исход матча. Второе поражение от гостей на своем поле терпит Урал, на прошлой неделе клуб проиграл Зениту 2:0. Итог сегодняшнего матча 1:0 в пользу Спартака.