• 16:57 – Лунный календарь стрижек на декабрь 2016 года с 7 по 17 декабря
  • 16:57 – Метеорит в Хакасии 6 12 2016, видео: взрыв небесного тела над Хакасией шокировал местных жителей
  • 16:51 – Шавкат Мирзияев: что поменяет в Узбекистане преемник Ислама Каримова
  • 16:50 – «Остров любви» досрочно закрыт

ЦСКА – Монако: обзор матча от 18.10.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига чемпионов, видео обзор

ЦСКА – Монако: обзор матча от 18.10.2016. Счет матча 1:1. Третий тур Лиги чемпионов оказался для болельщиков весьма зрелищным и, к сожалению, «армейцы» не сумели взять столь нужную им победу, хотя она была так близка. В актив ЦСКА отправилось лишь 1 очко. Первый гол подопечным Леонида Слуцкого удалось забить в первом тайме. Его автором стал Ласина Траоре. Ответный мяч был забит Акинфееву на 87-й минуте игры. Видео обзор матча смотрите в конце этой статьи.

ЦСКА – Монако: обзор матча от 18.10.2016. Стоит отметить, что первый тайм матча выдался довольно бодрым и напряженным. Быстрые атаки сменяли одну за другой. И вот на 34-й минуте игры Фернандес передал в штрафную Тошичу, который пробил в дальний угол. Но Субашич мяч отбил прямо перед собой. На добивании Траоре поразил ворота «Монако» - 1:0.

Во втором тайме «армейцам» не удалось забить. Более того, неудачная традиция Акинфеева была продолжена голом в его ворота. Автором мяча от «монегасков» стал Бернарду Силва.

Видео обзор матча ЦСКА – Монако 18 октября 2016:

ЦСКА – Монако: обзор матча от 18.10.2016. После окончания 3-го тура Лиги чемпионов в группе E ситуация в турнирной таблице не изменилась. На первой строчке по-прежнему «Монако» (5 очков), за ним следует «Тоттенхэм» (4 очка), на третьем – «Байер» и наконец, ЦСКА на последнем месте с двумя очками.